Называются ежедневные привычки, которые помогут вам похудеть


Опубликованно 08.05.2018 03:40

Называются ежедневные привычки, которые помогут вам похудеть

Согласно опросам общественного мнения, уже в феврале у 80% людей, которые занимаются для себя в Новый год обязательно похудеть, - прекратить попытки бороться с лишним весом. Об этом сообщает издание health info со ссылкой на The Daily Mail.

По словам эксперта, персональный тренер из Нью-Йорка Гарри Хансон, необходимо использовать все возможности для повышения уровня его физической активности, для этого они подходят к любой деятельности, которая подразумевает движение нагрузки, включая секс. «Найти партнера и заниматься сексом как можно чаще. Секс мотивирует человека быть привлекательным и физически активным», - отметил Хансон.

Кроме того, рекомендуется чаще гулять, чтобы дома с более открытым кузовом и смотреть на себя в зеркало. Такая привычка, - сказал эксперт, заставляет сосредоточиться на задаче улучшения конкретных зон, например, живота или бедер – сидеть для этого на диету и начать ходить в спортзал.

В свою очередь, личный тренер Руи Их разделяет мнение, что к его привычкам, к его несовершенство, должны быть обработаны без негативных оценок.

«Если вы ели фаст-фуд, не после диеты, редко ходит в тренажерный зал - простите себя, это жизнь, люди несовершенны, нет ничего, чтобы волноваться. Просто взять это и на себя обязательство начать все заново на следующий день», - советует тренер.

Ранее эксперты потери веса выразили мнение, что иметь стройную фигуру, не занимаясь активно рода занятий водными видами спорта и, не соблюдая диет, можно только при условии, что человек системно придерживается ряд «железных» правил. Один из них, по их мнению, должно быть правило есть только за столом, потому что таким образом проще контролировать процесс насыщения.



Категория: Здоровье