ТОП-10 правил для окрашенных волос


Опубликованно 09.05.2018 01:35

ТОП-10 правил для окрашенных волос

Чтобы волосы не превратились в признал жесткую мочалку, ухаживать за ними правильно, и они будут хорошо выглядеть, несмотря на перепады температур и сухой воздух в помещении, сообщает health info со ссылкой на «фокус».

1. ЧЕРНОСЛИВ ЗАДАЙТЕ ШИПЫ

Ничего не превращает прическу в освободишься «гнездо» это столь же эффективным, как задайте кончики волос. Окрашенных волос этой стороне быстрее натуральных, так делаю, и времени нужно проблема. И в промежутках между поток наносите на концы волос специальные средства, чтобы продлить их жизнь.

2. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Не стоит мыть окрашенные волосы шампунем для придания объема. Эксперты не зря разработаны и приняты правила для окрашенных волос и продвинутые марки производят отдельно от продуктов для блондинок и брюнеток. Не пренебрегайте этим!

3. ИЗБЕГАЙТЕ ОЧЕНЬ БОЛЕН

Окрашенных волос в два раза больше страдать от жары, если это возможно, дайте ему высохнуть на свежем воздухе и не мучайте больше меня, ты никогда, щипцы, не делайте гонки. Да, это невозможно. Но мы должны предупредить вас. По крайней мере, не забывать, закончил спреи.

4. НАНЕСТИ БАЛЬЗАМ ДО МЫТЬЯ ВОЛОС

Таким образом, вы получите тот же эффект смягчения и легко расчесывать, но и защитить волосы от негативного воздействия примесей в водопроводной воде.

5. НАРИСОВАТЬ МЕНЬШЕ

Лучший вариант — красить волосы раз в 5-6 недель, не больше. Если корни вы отрастают быстрее, используйте или тебя, или меня средства для корней: встряхнуть, распылить на корни и готово!

6. ИСПОЛЬЗУЙТЕ МАСЛО

Оливковое масло, кокосовое, миндальное — под рукой. Нанесите его на всю длину, оставляя собственные корни, быстро бегает и держите не менее часа. Делайте так раз в неделю, и результат вас порадует.

7. НЕ РАСЧЕСЫВАЙТЕ МОКРЫЕ ВОЛОСЫ

Это самая вредная для них процедура! Дайте им высохнуть или просушить плату феном,а затем расчешите.

8. ИЗБЕГАЙТЕ БАССЕЙНОВ

Вода слишком насыщенным химических веществ. Если плавание является неотъемлемой частью вашей жизни, не забудьте надеть толстый колпак из резины, чтобы минимизировать попадание воды на волосы.

9. ПОПРОБУЙТЕ МЫТЬ ВОЛОСЫ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

Это достаточно дорогой, но эффективный: если вы будете использовать воду в бутылках, волосы становятся более мягкими и блестящими.

10. СОБИРАТЬ И ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ

Волосы меньше травмируются, если вы носите их в хвост, пучок или косы, так как трение на плечи и одежду дает, и не статическое электричество, и быстрое появление секущихся волос.



Категория: Здоровье