- Мы все глубоко сожалеем’: Боно приносит извинения за "токсичных" культуры в его милосердие, в том числе издевательства


Опубликованно 09.05.2018 03:15

- Мы все глубоко сожалеем’: Боно приносит извинения за

“Мы все глубоко сожалеем. Я ненавижу издевательства, терпеть ее не могу,” Боно, как сообщалось, сказал почту в воскресенье после того, как она опубликовала отчет о обвинения против одной кампании, которую певица основана в 2004 году с Кеннеди член клана Бобби Шрайвер.

Жалоб от одного отделения-одно от замужней женщины, который она сказала, был вынужден спать с пожилым Танзании политик и, когда она этого не сделала, был понижен в должности до администратора и ее зарплату сократили, на сайте сообщается, по данным на шестой странице.

- Мы все глубоко сожалею’. Вокалист группы U2 Боно высказался о "токсичных" культуры в его милосердие, в одной кампании. Фото: АFР

Миссия и Имени благотворительной организации, созданные с целью уменьшения нищеты и профилактике заболеваний, особенно в Африке, — начал будучи замаран в ноябре, когда человек впервые вышел вперед с претензиями жестокого обращения и издевательства.

Генеральный директор Гэйл Смит, который присоединился к компании год назад, признал в письме в пятницу произошел “провал” между 2011 и 2015 годами.

Примеры злоупотребления включены обзывают и принудительного труда, с одним менеджером, говорят, заставляли младших сотрудников, чтобы очистить ее дом.

Смит сказал, что другой сотрудник пожаловался менеджеру, который сделал “сексистских и многозначительные комментарии” по поводу ее чиновнику из другой страны, и ее понизили за то, что не спит с официального.

Боно ‘лихорадит’ на претензии. Фото: АFР

Смит не мог бы подтвердить, если чиновник был из Танзании.

“В целом данные из нашего исследования было достаточно для меня, чтобы сделать вывод, что мы должны иметь провал и гарантируем, что наша организация существует систем, политики и практики, необходимое, чтобы подобное никогда не повторилось”, - написала она в письме.

Один выпустил заявление после обучения нескольких сотрудников планируют подать в суд за обвинения.

Боно сказал, что он “шатается и ярости”, когда он узнал о злоупотреблениях и надеется встретиться жертв в лицо.

“Моя команда и я слышал опасения по поводу низкого морального духа и плохого управления в этой конторе, но не по линии того, что в последнее время появились. Я был уверен, что эти проблемы решаются — очевидно, они не были”, - сказал он.

“В головном офисе не смогли защитить тех сотрудников, и я должен принять ответственность за это”.

Эта статья была отредактирована и переиздана из Нью-Йорк пост с разрешения.



Категория: Блоги