Значок австралийца была "приготовленной"


Опубликованно 09.05.2018 03:30

Значок австралийца была

Результаты побудили ученых подтверждают, что повышение температуры моря оказывает большее влияние на большой Барьерный Риф, чем первая мысль.

Ветвящиеся кораллы, которые действуют как питомник для морских обитателей по делам несовершеннолетних и дать внесен в список Всемирного наследия значок ее пространственный аспект пережила катастрофический падеж после отбеливания в 2016 году, новое исследование показывает.

В статье, опубликованной в научном журнале природа, детали как этот конкретный морской волны вызвало радикальное изменение в состав риф.

Подводная жара может измениться риф навсегда. Фото: Гетти

Это означает, огромные зрелые и разнообразные кластеры были преобразованы в деградировавшей структуры риф, Квинсленд ученый профессор коралловый риф Терри Хьюз говорит.

“Мы говорим уже давно, что эти обесцвечивания собираетесь сделать более частыми, и следствием этого станет то, что набор видов будут меняться,” проф-заявила Хьюз.

“(Но) есть большая разница между делать прогноз, и затем измерение это произойдет”.

В годы, раскидистое и сложной формы видов кораллов, таких как коралловидные выбор будет в значительной степени заменен на плоский, Курган-образных образований.

“В целом мы, наверное, меньше кораллов, а в целом мы будем иметь меньше биоразнообразия,” проф-заявила Хьюз.

В статье повторены предыдущие науки, предполагая, что части рифа, возможно, никогда не оправиться от 2016 отбеливания, и снова посетило более срочные меры, чтобы не допустить ее падения в результате изменения климата.

Риф приносит в 6,4 миллиарда долларов от туризма каждый год. Фото: Марк Кольбе/Getty изображения для туризма Квинсленда

Ли целей, таких как те, которые изложены в Париже соглашение по климату не встречал, проф Хьюз заявил, что главный переход в виде рифа уже был в разгаре.

Отвечая на вопросы об исследовании, в среду, премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk говорит, что ее правительство будет продолжать финансировать меры, чтобы защитить то, что она описала как один величайших природных активов государства.

Доклад Экономика доступа "Делойт" в июне оценили риф на 56 миллиардов долларов, берегоукрепительных 64,000 прямых и косвенных рабочих мест, которое внесло каждый год $6,4 млрд в национальную экономику Австралии.

Он предупредил огромные экономические последствия для Австралии, если не больше делается для защиты рифа.

— АПУ



Категория: Туризм