Убийца Джастин явился в суд


Опубликованно 10.05.2018 00:45

Убийца Джастин явился в суд

Мохамед Нур обвиняется в третьей степени убийстве и убийство второй степени в 15 июля убийство мс Ruszczyk Деймонд.

Третий-степень убийство в США обычно определяется как убийство, совершенное с целью причинения телесных повреждений, но не обязательно смерть.

Убийство второй степени имеет место, когда обвиняемый “по неосторожности причиняет смерть”.

Омнибус судебное заседание состоится во вторник в округе hennepin, охватывающих доказательственные и процессуальные вопросы.

Австралийский Жюстина Ruszczyk Деймонд был застрелен сотрудником полиции Миннеаполиса недели до родов, чтобы выйти замуж за жениха не Деймонд. Фото: Прилагается

Бывший офицер Мохамед Нур, 33, выстрел мс Деймонд в желудке через окно патрульного автомобиля, после того как она позвонила в полицию, чтобы сообщить о возможном сексуальном насилии за ней домой. Картина: Джефф Уилер/Звезда через АП

Прокуроры говорят, офицером мистер Нур был в патрульной машине, в пассажирском сиденье со своим партнером, когда он выстрелил мс Деймонд через боковое окно открытым водителя после того, как она подошли к машине.

На 40-летнюю жизнь тренер и инструктор по йоге, из Сиднея, был безоружен и одет в нее пижаму, когда она была ранена в живот. Несмотря на отчаянные попытки спасти ей жизнь, она умерла на месте.

Адвокат хеннепин Каунти Майк Фриман сказал, что нет никаких доказательств, что Г-Н Нур столкнулись с угрозой, что оправдано использование смертоносной силы.

Адвокат господина Нур подала документы, указывающие на 33-летнего экс-офицера не признаю себя виновным.

Офицер Мэтью Харрити, кто был за рулем патрульного автомобиля, ранее заявил, что мужчины были поражены, когда женщина “шлепнули” транспортного средства.

Мистер Нур был освобожден под залог в марте.

В 40-летний бывший Sydneysider был безоружен и одета в пижаму, когда она подошла к патрульной машине. Фото: Натан Эдвардс

Мс Деймонд опустошена отец Иоанн Ruszczyk и его жена Мэриан Hefferen. Фото: АПУ изображения/Даниэль Муньос

Члены общины обнимают во время дискуссии о достижении справедливости для MS Деймонд, с случае установите в сток напряженность в межрасовых отношениях и перестрелках с полицией в Миннеаполис. Фото: Крис Juhn/ Новости Корпорация Австралии

Мс Деймонд жил с ее американского жениха не Деймонд за два года до ее смерти.

Она была убита за несколько недель до пару должен быть женат, но уже имел имя ее партнера в преддверии свадьбы.

Он уехал в командировку в ночь ее смерти.

Мистер Деймонд и ее семьи в Австралии наняли Роберта Беннетта, одного из самых успешных адвокатов в Миннеаполис в случаях предполагаемых неправомерных действий полиции.

Городов-близнецов Миннеаполиса и Сент-пола был потрясен перестрелкой с полицией в последние годы гонки одним из центральных вопросов и протестов с участием жизни чернокожих важны и другие группы.

Расстрел вызвал возмущение в Миннесоте и Австралии и спровоцировало отставку начальник полиции Миннеаполиса. По делу также установлено стоук расовой напряженности, поскольку г-н Нур-это черная Мусульманская.

Семейства MS Деймонд может получить более 13 миллионов долларов, если они подадут в суд города Миннеаполис.



Категория: Интернет