Мелания говорит, как популярность растет


Опубликованно 10.05.2018 00:45

Мелания говорит, как популярность растет

Газета "Вашингтон пост" сообщила, что ее треснувших отношений с мужем привело к ее жизни за пределами Белого дома, и слухи предполагает, что она живет с родителями в Вашингтон, округ Колумбия.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс захлопнул историю как “то, что принадлежит в бульварными сплетнями”.

“Просто, когда вы думаете, что Вашингтон пост не могу получить вещи неправильно, они делают,” сказал Сандерс.

“Это возмутительное и нелепое утверждение. Первая леди живет здесь, в Белом доме, мы видим ее здесь регулярно”, - сказала она, добавив, что она надеется на пост “сделать лучше в следующий раз.”

Отношения между ними были предметом постоянных спекуляций как президент Трамп лица обвинения в том что он имел внебрачную связь со взрослым-кинозвезда примерно в то время она родила сына Баррон.

Белый дом пресс-секретарь Сара Хакаби Сандерс Мелания defedns во время пресс-брифинга в Белом доме. Фото: АП

Президент Дональд Трамп дает первая леди Мелания Трамп пера он использовал, чтобы подписать декларацию, после завершения мероприятия. Фото: АП

Речь идет как о миссис Трамп дал ей комплексные усилия, чтобы способствовать благополучию детей минималистский новый девиз ‘лучше’.

Первой леди США официально запустила свой долгожданный инициативе спустя более чем год чтения для детей, изучение детей, рожденных наркоманами и хостинг Белого дома разговор на киберзапугивание.

“Как мать и как первая леди, меня беспокоит, что в сегодняшнем быстро меняющемся и взаимосвязанном мире, дети могут быть не совсем готовы выражать и управлять своими эмоциями и часто обращаются к формам деструктивного и аддиктивного поведения, таких как дедовщина, наркомания и даже суицид”, - сказала она в выступлении.

“Я считаю, что как взрослые, мы можем и должны быть лучшими в воспитании наших детей о важности здорового и сбалансированного жизни,” миссис Трамп заявил.

Первая леди США Мелания Трамп объявляет ей быть инициатива детей лучших по. Фото: АFР

Мелания Трамп официально представила свою долгожданную инициативу. Фото: АП/Эндрю Харник

Первая леди сказала, что на раннем этапе она будет направлена на благополучие ребенка. Цель ее кампании по информированию общественности является привлечение родителей и других взрослых, чтобы научить детей, как быть хорошими гражданами, в том числе быть добрым, а не издевательства в социальных сетях или в любом другом месте, держаться подальше от наркотиков и заботиться о себе.

Эта кампания будет сосредоточена на вопросах благополучия, социальных медиа и опиоиды, сказала она.

“Если мы действительно слушать то, что наши дети должны сказать, будь это их проблемы или идеи, взрослые могут оказать им поддержку и инструменты, они должны вырасти счастливыми и продуктивными людьми, которые вносят позитивный вклад в общество и глобальные сообщества,” сказала миссис Трамп, который сделал это заявление в розовом саду Белого дома, а президент Дональд Трамп посмотрел на присутствующих.

Президент США Дональд Трамп поздравил свою жену после ее выступления. Фото: АФП/Джим Уотсон

Трамп играет вспомогательную супруга, как миссис Трамп обнародовал ее инициативы, как первая леди.

Трамп сидел в первом ряду в розовом саду в понедельник, как его жена изложила свой план.

При заключении замечания миссис Трамп, президент поцеловал ее в щечку и поблагодарил ее, прежде чем подписать заявление 7 мая “быть лучшей” день.

Трамп назвал ее “красивой” и “проникновенной” речью.

В марте первая леди приняли участие представители крупных интернет-и социальных медиа-компаний в Белом доме, чтобы обсудить киберзапугивание и безопасности в интернете. Эту встречу пришли более чем через год после того, как она пообещала использовать ее платформу Белого дома, чтобы препятствовать киберзапугивание. Ее выбор был высмеян почти сразу, учитывая давние привычки мужа обзывать людей на Twitter, но миссис Трамп ответил на критику, не препятствовать ей делать то, что она считает правильным.

Первая леди Мелания Трамп редко говорят в официальном порядке, так как ее муж вступил в должность. Фото: АП/Эндрю Харник

Она сказала в понедельник, что социальные медиа слишком часто используется в негативном смысле, и что важно для детей, чтобы узнать положительные онлайн поведение в молодом возрасте. “Я вообще считаю, что дети должны быть видел и слышал, и это наша обязанность, как взрослых, воспитывать и напоминать им, что когда они используют свои голоса - будь то устно или в интернете - они должны выбирать свои слова мудро и говорить с уважением и сочувствием,” первая леди сказала.

Старший советник Белого дома Джаред Кушнер и советник президента Иванка Трамп присутствовать заявление первой леди США Мелания Трамп о ее "быть лучшей" инициативу детей. Фото: АFР

Современные дамы, как правило, выделить личные причины, из кампании Нэнси Рейган, чтобы получить детей, чтобы “просто сказать нет” наркотикам в упор покойной Барбары Буш и ее дочь-в-законе

Лора Буш размещен на грамотность и образование на подпись Мишель Обамы “давайте двигаться” кампанию против детского ожирения, которую она создала около года после переезда в Белый дом. Миссис Трамп занимает немного больше времени, чтобы вытащить ее инициативе вместе. Она не жила в Белом доме за первые пять месяцев администрации, чтобы избежать их сын, Баррон, теперь 12, сменить школу в течение года.

Популярность президента США Дональда Трампа значительно ниже, чем у его жены. Фото: AFP/небольшая Саул Леб

Она имеет меньше сотрудников, чем ее предшественники, и только ее нанял директор по политике в январе этого года. Речь идет как о миссис Трамп испытал значительный рост в поддержке, в том числе среди женщин и демократов в США.

В новый опрос, проведенный телекомпанией CNN, 57 процентов сказали, что они имеют благоприятное впечатление о ней по сравнению с 47% в январе.

Это выше, чем любое количество миссис Трамп испытал в предыдущих избирательных и выше, чем любой благоприятности ее муж заработал в опрос телеканалу CNN собирается вернуться в 1999.

Объявления от миссис Трамп также приходит, как ее муж боях обвинения о его прошлых отношений с женщинами. Порноактриса Сторми Дэниелс стремится освободиться от соглашение о неразглашении, запрещающее ей говорить о предполагаемого сексуального контакта с Трампом в 2006 году.



Категория: Интернет