Австралийский ресторан группы Джейми Оливера, переходит в администрации


Опубликованно 10.05.2018 00:50

Австралийский ресторан группы Джейми Оливера, переходит в администрации

Знаменитый шеф-повар Джейми Оливер был вынужден отказаться от своих австралийских ресторанов после того, как группа была помещена в руках добровольных администраторов.

Пять ресторанов торговле как итальянский Джейми – в Сидней, Перт, Брисбен, Аделаида и Сидней – были проданы в Брисбен-ресторан визитной карточкой группы в последнюю минуту спасти дело. Не так свежо: почему рестораны Джейми Оливера потеряли их укус Подробнее

Шестой в Канберре был немедленно закрыт.

Беды в Австралии пришла всего через несколько недель после того, как появилась глубина мирового финансового беды голый шеф-повара.

Записку на двери ресторана Канберра объявила о своей кончине:

Уважаемые Канберре

Это с большой печалью, что итальянский Джейми Канберре пришлось закрыть свои двери на неопределенный срок.

Мы благодарим Вас за всю вашу поддержку в течение последних 4,5 лет.

От всех сотрудников Джейми Канберра, мы приветствуем тебя на прощание.

Большая любовь мистера О'ХХХ

Голый повар ступил на спасение шести австралийских ресторанов, носящей его имя в ноябре 2016 года после австралийского гостеприимства компании Кийстоун группы, которая действовала франшизы, поехали в администрацию.

Теперь Джейми Оливер ресторан группа в Австралии, которая полностью принадлежит британской компании Джейми итальянский Лтд имеет постигла та же участь.

Нет никаких деталей о задолженности компании, но документы, поданные с фирменным регулятором, австралийским ценным бумагам и инвестициям комиссии, выявили Австралийский филиал Оливер был в дискуссии с советниками за добровольную администрацию с конца марта.

В заявлении, опубликованном в ночь на понедельник по Сиднейскому времени по имени Джейми Оливер ресторан Группа Австралии: “Австралия и продолжает быть одним из наших Лучш-выполняя международные рынки и, после короткого периода внутрифирменного управления мы рады партнерству с компанией "Холлмарк".”

Холлмарк сказал, что это “рады сотрудничать с Джейми Оливер ресторан группы на австралийском портфолио”. Продажи, соглашения о франшизе и Оливер не будет сохранять какие-либо акций в австралийской группы.

“Мы тесно работаем с Джейми и команда Великобритании, персонала и местных поставщиков, чтобы держать вождения бизнес и обеспечивая исключительную опыт по всей стране,” визитной карточкой сказал. Джейми Оливер призывает Австралии вытянуть палец и реализации налог на сахар Подробнее

Предприятия Оливер в Великобритании пытаются реструктурировать свой выход из долгов ?71.5 м ($132 млн). Один из флагманских ресторанов Оливера закрылись после падения в администрацию, и итальянские дивизии Джейми закрытые розетки в целях недопущения больших потерь.

В декабре, Оливер закачали 3 миллиона фунтов его собственных денег в бизнес, а в январе цепочки заявила, что закроет 12 из 37 филиалов в Великобритании, как часть спасательной соглашению с кредиторами, чтобы продолжать торговать.

Пресс-секретарь Оливер рассказал в феврале Хранитель фунтов 71.5 рис. м за долг Великобритании бизнес-нарисовал искаженную картину – ?47м транслируется на кредиты от HSBC и Джейми Оливер компаний.

Самые последние финансовые показали доналоговый убыток в размере ?9.9 M на прибыль в размере ?112м в 2016 году. Продажи снизились на 3%. Великобритании бизнес вступил в компанию добровольное согласие, полагая, что это могли продать свои заморочки.



Категория: Финансы