Мы сорваны в аэропорту?


Опубликованно 10.05.2018 02:45

Мы сорваны в аэропорту?

Как правило, изменения цен, достаточно тонкие, что люди принимают, что они собираются заплатить несколько лишних долларов за утренним круассаном или бокал пива.

Подробнее: ловушка меню Эпатажных 80 $я влюбилась

Но каждый сейчас и потом вы найдете цену, которая действительно шокирует, как бутылка 9.17 $воды замечена Томом Джойнером в аэропорту Сиднея.

Вот $9.17 (!) бутылка воды в аэропорту Сиднея pic.twitter.com/38wTrO9Zz1— Тома Джойнера (@tomrjoyner) 6 мая 2018

Но вода не только туристы тратят больше, чтобы купить, когда они летают. Вот список того, сколько вы будете тратить на различные предметы в аэропорту.

Еда

Помните, что классический круассан с ветчиной и сыром? Ну в аэропорту, самый дешевый вы собираетесь найти один для около $8.90, в некоторых местах даже зарядки 11.90 $ - вместе с дорогой по звучанию французское название Крок-месье Круассан. Выйдя из аэропорта вы можете купить один для около $5 или $6.

Они выглядят довольно вкусные, но они стоят 11.90$?

Или как насчет небольшой кусочек бананового хлеба? Наверное, должны были сделать свой собственный, потому что в аэропорту Сиднея будет установит вам обратно около $8 в то время как немного обработать, чтобы взять с собой на борт как мешок M&MS будет стоить $6.99. Один и тот же продукт в woolworths стоит 4,25$.

Расфасованных курицей и сэндвич с салатом из холодильника будет стоить вам около $9.95, но если вам нужен безглютеновый хлеб, ожидать, чтобы заплатить $10.50 за бутерброд размером с половину.

Для чего-то немного больше начинки, как хороший бутерброд, придется заплатить носок-керлинг $17.

Даже парень на мешке шоке от цен.

Напитки

Хотя вам не придется раскошелиться на $9 за бутылку воды в каждый магазин, в аэропорт, будьте готовы заплатить не менее $4 за бутылку горы Франклина. Вы можете получить такую же бутылку из супермаркета за $2.15.

Если Вы не поклонник энергетических напитков, могут "Ред Булл" будет стоить примерно 4.50$, который составляет около 80 процентов дороже, чем Вулворта.

В Сиднее КБР средняя цена бокалом пива составляет около 8$, но в аэропорту Сиднея пива стоит где-то от $9.50 до 12.50.

Бокал вина будет стоить вам между $11 и $14.

Отбрасывая холодную просто не так сытно, когда вы должны заплатить $12 за это.

ПРЕДМЕТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ В ПУТЕШЕСТВИИ

Это не редкость, чтобы добраться до аэропорта и понять, что вы забыли упаковать что-нибудь, что Вы не можете обойтись без вашего путешествия, как ваши затычки для ушей или зубной пастой. К счастью, вы можете легко выбрать такие вещи — если вы готовы заплатить цену.

От вашего среднего химик, пакет из четырех пар Протех беруши стоить $8.99, но в аэропорту вы можете ожидать, чтобы заплатить $10.95.

Что еще хуже, прислушиваясь к кому-то храпеть на весь полет или передав $10.95 за беруши?

Вы можете подобрать подушку для путешествий составил около 7 $в Кмарт, но если вы решили купить в аэропорту вы собираетесь раскошелиться где-то между $19.95 и колоссальные $55.95.

Если вы забыли зубную щетку, новую щетку Колгейт будет стоить около $7,95, примерно на 3 доллара больше, чем обычно.

Подробнее: 5 $Кмарт хак для полета с детьми

Склонных к сухости губ на эти длинные рейсы? Тогда вам придется запастись для губ. В 75г ванна лапы крем лапу обычно стоит около 12$, но в аэропорту, что цены поднимутся до $20.49.

Я возьму сухие губы спасибо.



Категория: Туризм