Каслфорд уволить Зак Hardaker после теста на наркотики


Опубликованно 10.05.2018 03:55

Каслфорд уволить Зак Hardaker после теста на наркотики

Зак Hardaker является свободным агентом, так как он ждет, чтобы обнаружить его наказание за провал теста на наркотики в сентябре. Бывший Лидс и Англии во всю спину был отброшен Каслфорде в октябре прошлого года в Гранд-финал, а двумя днями позже приостановлены после выяснилось, что у него положительный результат на кокаин.

Главный тренер каслфорд, и Дэрил Пауэлл объявил в январе, что Тигры помогли Hardaker найти работу за пределами регби, но показали в среду, что игрок перестает быть частью клуба. “Он не заключил с нами контракт, потому что очевидно, что он был уволен, сделав то, что он сделал”, - сказал он.

Что побудило клуба заявление, в котором говорилось: “Каслфорд Тайгерс могу подтвердить, что Зак Hardaker был освобожден от его контракта с клубом. Каслфорд Тайгерс буду комментировать этот вопрос, когда УКАД завершить свои дела”.

Hardaker, 26, форма которого в 2017 году принесла ему отбор кандидатов для участия в "человеке из стали", в награду он выиграл ранее два сезона, четыре года ушло на контракт он подписал только в июне. Это произошло после того, Тигры заплатили Лидс ?150,000, чтобы сделать шаг кредит постоянная однако его карьера рушится на остановке, когда он не прошел тест на наркотики после супер игры 8с против носорогов в сентябре.

Великобритания антидопингового пока разглашать детали своего расследования, но Hardaker, который пропустил Чемпионат мира из-за дисквалификации, сталкивается вероятность двухлетний запрет, который бы задним числом.

Что не помешало игроку, который был связан с переходом в "Уиган". “Почему клубы не стал бы говорить с ним в этот момент ... он еще даже не решил, что запретить это”, - сказал Пауэлл. Зак Hardaker ушел из сборной Англии на чемпионат мира после положительного теста на кокаин Подробнее



Категория: Спорт