Кнопка разворачивает против Facebook


Опубликованно 11.05.2018 00:10

Кнопка разворачивает против Facebook

После проделывания миллионов данных Пользователей и вызвало общую негативную реакцию против него, Facebook, наконец, искупить свою вину и дает вам прекрасные люди что-то ты давно настаивают на.

Кнопка не нравится!

Ну ... как бы.

Кнопка работает как новичку, основанные на две стрелки, которые отображаются рядом с кнопкой “нравится” на публичной странице ветки комментариев.

Модели практически идентичны с reddit, но “как вариант” существует отдельно от стрел.

Иными словами, вы оба могли бы “нравится” и завалю комментарий, просто, чтобы запутать того, кто эго в вопрос висит на волоске.

Facebook, кроме того, что это в основном pic.twitter.com/kMpss61gjR Реддит — ? ? Оуэн (@ой) 29 апреля 2018 года,

Эта функция не работает на статусах отдельных пользователей.

Чтобы быть справедливым, это, наверное, к лучшему. Размещение фото и париться из-за удара, что решающее значение двузначной зоны достаточно напряженный, не беспокоясь о людях, активно говорит вам ваш пост отстой.

“Люди говорили нам, что они хотели бы видеть лучше общественные обсуждения на Facebook, а хочется пространства, где люди с разными мнениями могут иметь более конструктивного диалога”, - говорится в заявлении Facebook.

“С этой целью мы проводим небольшой тест в Новой Зеландии, которая позволяет людям, чтобы upvote или downvote комментарии на посты публичных страниц. Мы надеемся, что эта функция делает его легче для нас, чтобы создать такие пространства, путем ранжирования комментариев, которые читатели считают, заслужил высокий ранг, нежели в комментарии, что вам сильнейшие эмоциональные реакции”.

Пока только Новая Зеландия и Австралия имеют доступ к этой разработке. Повезло нам.

На reddit соучредитель Алексис Оганян Ср дал весьма нахальный ответ на развитие в Твиттере одним словом: “польщен”.

Польщен https://t.co/9JY9jeZbNl— Алексис Оганян-Старшего.



Категория: Общество