MELOVIN пошел в церковь. Стало известно, который попросил у Бога украинский участник "Евровидения"


Опубликованно 11.05.2018 02:55

MELOVIN пошел в церковь. Стало известно, который попросил у Бога украинский участник

Основная часть песенного конкурса Европы был замечен в церкви Фатима. Он пришел в сопровождении посла Украины в Португалии и купил огромные свечи.

9 мая, в среду, рака, представитель Украины посетил одну из церквей в португалии, в городе Фатима, передает "ТСН".

Вместе с молодой членство, действующее под псевдонимомMELOVIN в церкви, посол Украины в Португалии Inna Invest. Когда же художник имел огромные свечи, и собирался молиться. Но его просит Бога не должны победы на песенном конкурсе в Лиссабоне.

Цель прихода украинской делегации в церковь прокомментировала журналистам посол Украины в Португалии Инна Invest: "Я думаю, что это очень важно быть все, кто приходят в Португалии и, особенно, талантливый молодой человек, который заработал свое место в этой жизни, свою работу и, может быть, где-то, не признавать его талант. Я думаю, что это место его, потому что каждый человек строит свою жизнь в зависимости от своей веры. Насколько он верит в то, что он делает, и как он обращается к Богу, Бог в поддержка. Я думаю, что это символично, именно сегодня, именно здесь. Бог помогает ему".

Однако, по словам художника, в этот день он молился не на успех в карьере. MELOVIN просил Бога наступление мира.

Что касается украинского посла, она отметила, что песня конкурса national не оставил равнодушным. Invest уверен, этот музыкальный состав достоин победы на Евровидение-2018" и просто обречена на популярность. Как пани посол, было недалеко от истины, и ждет ли успех украинского конкурента, мы узнаем очень скоро. Между тем, букмекеры нечто имена потенциальных победителей главного музыкального конкурса Европы.



Категория: Новости