Он ждал восемь лет на правильных условиях


Опубликованно 11.05.2018 03:20

Он ждал восемь лет на правильных условиях

Lachie Carracher ждал восемь лет, чтобы взять на Dangar попадает в пригороде дорриго, вдали от Кофс-Харбор, Новый Южный Уэльс, потому что условия не только право в течение четырех часов каждые 12 месяцев.

Невероятное видео, снятое очевидцем Джон Маккуин показывает удаль 29-летней гребли на краю пропасти перед бросившись шокировала зрителей, когда он был выпущен.

Но г-н Carrache теперь открыл новые кадры из его наголовные камеры GoPro, который показывает момент, когда он наклонил над кромкой водопада до наплавки в бассейне ниже через 17 секунд под водой — что еще более вспенивание желудка.

Lachie Carracher примотал GoPro на голову, чтобы запечатлеть этот образ, как он собирался упасть Dangar Фолс в Виктория. Фото: Обслуживает Новости.

Немецкий турист погиб в Dangar Фолс в 2012 году после прыжка в бассейн внизу водопада, несмотря на ‘не прыгает знаков.

Мистер Carracher из Мельбурна, сказал: “Это самый большой перепад высот когда-нибудь покушение в Австралии на байдарке.

“С точки зрения водопадов на каяке можно за, это самый большой в стране.

“Я ждал этого почти каждый год в течение последних восьми лет.

“Но этот водопад только падает на правильном уровне, на уровнях за четыре часа в год, ведь водосбора для того, чтобы дождь в этой очень специфической области очень мало.

“Делать это было уже так давно, так что мне пришлось запустить его в голове снова и снова.

“Когда я понял, что приземлился, и хорошо приземлились, я почувствовал непреодолимое чувство эйфории — ничего не сравнится с этим.”

Викторианский Lachie, кто был на байдарках в течение 14 лет, ехали 15 часов по всей Австралии, чтобы справиться с задачей после сохранения закрыть глаза на количество осадков в новом Южном Уэльсе.

На 29-летнего решал еще больше водопадов в Мексике и Северной Америке, но сказал, что эта задача чувствовал себя особенным, потому что это было на бытовой почве.

Он сказал, что это важно, чтобы приземлиться на нос-во-первых, вертикальный угол с водой, чтобы предотвратить риск серьезной травмы или даже смерти, и он бросил весло подальше от себя при ударе, чтобы предотвратить это причиняет ему боль.

Lachie Carracher был разработан план, чтобы держать себя в безопасности за падение, но падение по-прежнему выглядит ужасно. Фото: Обслуживает Новости.

Мистер Carracher, кого выставка фотографий, на реке Ганг открытие в городе Коллингвуд, Мельбурн, в следующем месяце, добавил: “я определенно нервничал перед — я группа безопасности есть, но ни один из них не имел большого опыта водопад.

“Но как только я решил, что я делал это, я сказала себе правду, что у меня были навыки, необходимые, чтобы завершить спуск.”

Джон Маккуин, от порт Мельбурн, вел своих сыновей в школу в пятницу, когда он увидел подготовку к трюк Lachie происходит и останавливались, чтобы посмотреть.

Мистер Маккуин, 51, сказал: “Мы были полны адреналина просто смотреть Lachie. Свидетелем в первый раз, что когда-либо было сделано, было довольно удивительно.

“Это было здорово, чтобы увидеть его опыт и навыки — но на каком-то этапе ты должен оставить свою логику и просто да, это сумасшедший, но я собираюсь сделать это и просто пойти на это.

“Было приятно разделить этот момент с такими intrepid авантюрист — Lachie другой уровень.”



Категория: Туризм