Тренировки натощак более результативны


Опубликованно 11.05.2018 03:35

Тренировки натощак более результативны

Британские ученые выяснили, что наиболее эффективными являются упражнения натощак, а не после обильного приема пищи. Когда желудок не загружен работой, человек, хочет попрощаться с лишними килограммами, будет легче достичь, пишет health info со ссылкой на «Medicare».

В течение дня в организм постоянно сменяют друг друга фаз голода и насыщения. Срок последней – 4-6 часов, в этот период происходит выработка инсулина, снижения сахара в крови и это выпить в систему пищеварения жиров и белков. При наступлении фазы голода в организме выделяется глюкагон, он поддерживает уровень сахара в крови, и начинается расщепление меня не было жировой ткани для производства энергии.

Другими словами, на этом этапе, в теле сжигается жир и выделяется энергия, и в случае приема пищи описывает процесс мгновенно останавливается. Инсулин начинает тормозить расщепление жирных кислот, в результате чего организм сжигает, поглощает сахар. Таким образом, завершается этап сжигания жира.

На основе вышесказанного, очевидно, что в рамках взаимно натощак процесс избавления от лишнего веса является более эффективным, чем при спортивных занятиях, наполненного пищей желудка. По мнению британских ученых, в первом случае, вы можете сжигать на треть больше жиров.

Таким образом, лучшее время дня для тренировок, вы можете позвонить утром. Главное здесь-это регулярность (минимум в день) и длительность – не менее 45 минут. Когда утром, подъем для человека чрезвычайно сложно, вы можете переносить занятия на другое, но, чтобы питание осуществлялось от физического состояния и, желательно, через полчаса после.



Категория: Здоровье