Ключевое слово отсутствует сообщения Facebook


Опубликованно 12.05.2018 00:00

Ключевое слово отсутствует сообщения Facebook

В понедельник, компания начала выпуск “защита информации” сообщение пользователям после скандала, который сбил 2 миллиарда долларов от стоимость акций и генеральный директор Марк Цукерберг был на гриле с американскими политиками.

В то время как Цукерберг лично извинился, сказав “прости” не принимает “достаточно широкое представление о нашей ответственности”, - говорится в официальном сообщении, казалось бы, не поддерживаю мнение.

В трех различных версиях уведомления отправляются пользователям на блоге главный Директор по технологиям Майк Шрепфер, все не сразу извиниться.

Один из трех пользователей сообщения не получит, сообщается в блоге компании. Фото: Facebook.

Сообщения начали выкатывать в 2 часа ночи во вторник aest и появится в новости в ближайшие дни.

Но пользователи также могут проверить если они пострадали от утечки данных, зайдя на эту страницу на центр помощи в Facebook.

Сообщения различаются в зависимости от того, как был затронут пользователей, с самой простой версии, показывающее, как проверить, какие сайты и приложения, которые они использовали профиль Facebook для входа в систему.

Пострадавшим напрямую будет получать записку, в которой говорится: “мы запретили приложение ‘это ваша жизнь, которую Вы использовали Facebook для входа на, потому что это, возможно, неправильно использовал некоторые из наших Facebook информацию, делясь ею с компанией под названием Кембридж аналитика.”

Если затронуты через друга, то сообщение будет гласить: “мы запретили приложение ‘это ваша жизнь, кто из ваших друзей используют Facebook для входа на. Мы сделали это потому, что приложение, возможно, неправильно использовал некоторые из ваших данных Facebook, поделившись ею с компанией под названием Кембридж аналитика. В большинстве случаев информация была ограничена общего профиля отметки "нравится" страницы, дату рождения и город”.

Последние два сообщения содержат ссылку на “получить больше информации”. По оценкам Facebook 87 миллионов человек были затронуты приложения, загруженные менее чем на 300 000 человек из-за его “зачистки” информации в соответствии с запрещена “разрешение друзьями”.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг ждет запекания в Вашингтоне. Фото: Алекс Вонг/Getty изображения/ОВП.

Жюри отсутствует на том, как изменения повлияют на общее членство в Facebook и нижней линии. Фото: AFP фото / Николас ASFOURI

Речь идет, как генеральный директор Марк Цукерберг столкнулся политиков в критический момент для компании, которую он создал на вопросы за фейковых новостей, ненависти, нарушение конфиденциальности и вмешательство российских выборах.

Подготовленных показаний, опубликованные в понедельник показали, Цукерберг, владеющий вверх, говоря: “мы не взяли достаточно широкое представление о нашей ответственности, и это было большой ошибкой”.

“Это была моя ошибка, и я сожалею. Я начал Facebook, я запускаю его, и я несу ответственность за то, что происходит здесь.”

“Мы будем продолжать работать с правительством, чтобы понять всю степень российского вмешательства, и мы делаем все возможное не только для обеспечения целостности свободные и справедливые выборы во всем мире, но и дать каждому возможность высказаться и быть силой добра в демократию везде”, - продолжил Цукерберг.

Компания недавно сделали ряд изменений, чтобы упростить настройки конфиденциальности, чтобы открыть и понять для пользователей. Однако аналитики считают, что Facebook в корне меняет или просто “латания дыр более глубокой проблемы”, сообщает AP.

“Почему связь хорошая вещь? Как только вы начинаете оспаривать то, вы начинаете сомневаться в бизнес-модель, которая является о минировании наши данные”, - профессор Колумбийского университета Ричард Джон попросил.

Да еще и выводы аналитик Даниэль Айвз сказал так много как 15 процентов людей смогли покинуть сайт и приводит к нам отрезать по нижней линии на 2 млрд долларов.

Университет юридический Теннесси профессор Морис Stucke сказал “вопрос на миллион долларов” является ли Facebook может выжить с большей защиты частной жизни, которые могли бы подорвать ее способность пожинать данные от пользователей, чтобы продать рекламодателям.

Facebook был обратиться за комментарием.



Категория: Общество