Цукерберга ‘бить’


Опубликованно 12.05.2018 01:10

Цукерберга ‘бить’

Социальные сети средств массовой информации в боевую готовность ожидается в понедельник Днем, чтобы уведомить 87 миллионов пользователей по всему миру, чьи данные могут быть по незнанию и “неправильно” совместно с британской политической консалтинговое агентство, Кембридж аналитика.

Среди пострадавших около 50 австралийских пользователей и один из каждых трех американских пользователей.

Кембридж аналитика разработана спорный инструменты для использования в политических кампаниях и работал на запуск Дональда Трампа в президенты США.

Он говорит, что получил сведения о 30 миллионов пользователей, но никогда не использовали эту информацию в кампании 2016 года.

Социальный медиа-гигант также будет показывать каждый из его 2,2 миллиарда пользователей сообщение о необходимости их пересмотра приложений и веб-сайтов, подключенный к своей учетной записи.

На обновления новостей Facebook, он дал пользователям возможность предварительного просмотра посмотрите на то, что они ожидали увидеть.

Выяснилось: сложные вопросы, Марк Цукерберг лицо

Подробнее: Facebook, чтобы дать пользователям новые полномочия после того, как Цукерберг поймали

Предварительный просмотр того, что пользователи будут видеть, если Facebook уведомляет их об утечке данных. Фото: Прилагается/Facebook

Она заявила: “наконец, в понедельник, 9 апреля, мы покажем людям ссылку в верхней части новостной ленты, чтобы они могли видеть, какие приложения они используют и информацию, которой они поделились с теми приложениями. Люди также сможете удалить приложения, которые они больше не хотят. В рамках этого процесса мы будем говорить людям, если их информация может быть неправильно поделился с Кембриджским аналитика”.

Комиссар конфиденциальности расследует ли Facebook нарушила Закон о конфиденциальности, который требует, чтобы организации выполнить определенные обязательства, в том числе принятие разумных мер для обеспечения личная информация хранится. Facebook потеряла 100 миллиардов долларов своей стоимости sharemarket после скандала Кембридж аналитика сломал три недели назад.

Он на прошлой неделе приостановил очередную политическую консалтинговую фирму на фоне сообщений в СМИ были связи в Кембридж, аналитика и получили более $4,5 млн. за квартал и месяц от триумфального голосования оставить акции канадских компаний-AggregateIQ говорит, что это никогда не было частью Кембриджского аналитика или материнской компании SCL и никогда не заключили договор с Кембриджским аналитика.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг. Фото: АП

Как пользователи с нетерпением ждут, чтобы услышать от любого потенциального нарушения, Цукерберг, 33, находится за закрытыми дверями с группой экспертов высокого уровня, которые помогают ему готовить свои показания перед Сенатом США по торговле и судебных комитетов.

По данным Нью-Йорк Таймс, сообщается, что Facebook наняла Реджинальд Дж. Браун, бывший специальный помощник президента Джорджа Буша-младшего, команда из юридической фирмы в wilmerhale и другими консультантами, чтобы тренер Цукерберг.

По данным Нью-Йорк Таймс, источники, близкие к подготовке сказал, что он тренировал на разные вопросы, которые он может получить спрашивали, как на них ответить, и как в ногу его ответы и реакцию, если он оборвется. Пресс-секретарь Facebook отказался комментировать доклад.

После его первого дня показания, Цукерберг предстанет перед Комитетом по энергетике и торговле палаты.

Эксперты выявили, что они ожидают, что слушания, как для создателя Facebook — и это не положительный.

“Он собирается принять побои”, - сказал Давид Fuscus, президент и главный исполнительный директор стратегии, Ксенофонт, кризис коммуникаций фирмы, которые тренировал десятки руководителей для дачи показаний на Капитолийском холме, сообщила ПГС.

“И если он не хочет просто быть боксерской грушей, он должен найти способ, чтобы получить свои сообщения через.”

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг давать показания. Фото: АП

Рейчел Бовард, директор по стратегии консервативный Институт партнерства и давний сотрудник Сената назвал это “ловушкой”, для CBC.

“Часть населения "катарсис" быть мальчиком для битья Конгресса в очень общественном пути”, - сказала она.

В этих слушаниях, политики дали понять, что намерены жестко на Facebook и другие онлайн-сервисы по поводу конфиденциальности. Они также, как ожидается, гриль Цукерберга о том, как конфиденциальность пользователей была оскорблена, его руководством, и каким образом Facebook планирует обеспечить это не произойдет снова.

“День расплаты приходит на веб-сайтах, таких как @facebook,” сенатор-демократ Эд марки написал в Twitter.

“Нам нужен законопроект о конфиденциальности прав, что все американцы могут положиться”. Представитель Ро Кханна, демократ из Калифорнии, согласились с тем, что законодательство необходимо “для защиты американцев достоинство и частную жизнь от недобросовестности актеры как Кембридж аналитики, которые используют данные социальных медиа, чтобы манипулировать людьми”. Ханна написал, что “саморегулирование не будет работать. Конгресс должен действовать в интересах защиты потребителей и граждан”.

Некоторые политики и активисты считают, что США должны последовать примеру закона О защите данных в Европе определил проводить в мае, которая имеет строгие сроки для уведомления и передачи персональных данных в интернете.

Шерил Сандберг, главный Операционный директор (соо) на Facebook. Фото: АFР

На слушания пришли как отдельно, Facebook главный операционный директор Шерил Сандберг отказался от интервью с якоря ABC в США Джордж Стефанопулос.

В последние дни, она предложила ей свежий извинения пользователям, чтобы этого не делать достаточно на конфиденциальность и защиту данных.

“Мы знаем, что мы сделали недостаточно для защиты данных людей,” Сандберг сказал национальному общественному Радио. “Я очень сожалею об этом. Марк очень извиняюсь за это, и то, что мы делаем сейчас принимает очень жесткие меры”. Сандберг сказал, что Facebook впервые стало известно в 2015 году, что Кембридж аналитика были получены данные с исследователем, который выставлен опрос в социальной сети.

“Когда мы получили известие, что этот исследователь дал данные в Кембридж аналитика, они заверили нас, он был удален”, - сказала она.

“Нам не подошел и не проверил, а вот на нас — и особенно, когда они были активны на выборах, мы должны были сделать это”.



Категория: Интернет