Аэропорт Перт повторно после драмы эвакуации


Опубликованно 12.05.2018 02:00

Аэропорт Перт повторно после драмы эвакуации

Экстренные службы прибыли на место происшествия, со спекуляцией пожарная сигнализация срабатывает оповещение. Как сообщается в Сингапур на рейсы авиакомпаний, которые появились здесь незадолго до эвакуации остался сидеть на асфальте с пассажирами застрял на борту.

Однако, аэропорт Перт принял к Twitter, чтобы поделиться новостями, он открыл: “в настоящее время мы занимая терминал 1. Спасибо за ваше терпение, пока мы заботимся о вашей безопасности”.

В настоящее время мы занимая терминал 1. Спасибо за ваше терпение, пока мы заботимся о вашей безопасности.— Аэропорт Перт (@PerthAirport) 8 Мая 2018 Года

Он ранее написал в Твиттере: “Международный T1 и отечественные были эвакуированы. Аварийные службы на месте расследования. Обновления следовать”.

Т1 международные и внутренние были эвакуированы. Аварийные службы находятся на месте расследования. Обновления следовать.— Аэропорт Перт (@PerthAirport) 8 Мая 2018 Года

Путешественник Риана Crehan писал на сайте социальных медиа: “Итак, нас на борт самолета. Сейчас стою на парковке с остальными Перт после эвакуации. Кто-нибудь знает, что происходит?”

Пассажир Анна Ричардс сказал: “есть первое за все. Мы только что были эвакуированы из аэропорта Перт в "экстренных" — кто-нибудь знает, почему?”

Толпа людей возле аэропорта Перта, как он был эвакуирован. Картина: Дух Радиосети

Между тем, Юлия Полтер сказал, что сцена была хаотичной. “Я должен сказать, что @PerthAirport это был довольно хаотичный #оценки — персонал, казалось, не знают, куда отправить кто угодно. Просто рад, что ничего серьезного”.

— Больше



Категория: Туризм