Алистер Браунли: ‘Джонни напомнил, что закончить каждый раз, когда мы покупаем чашку чая’


Опубликованно 12.05.2018 03:30

Алистер Браунли: ‘Джонни напомнил, что закончить каждый раз, когда мы покупаем чашку чая’

В супермаркете, в местном пабе и просто прогуливаясь по улице. Везде он идет Джонни Браунли напоминает о времени его старший брат, Алистер, его спасли после резкого обвала во время гонки 2016 года в Мексике.

Однако, выясняется, что есть физическая память, тоже. Ружье Джонни купил в подарок, чтобы поблагодарить своего брата за акт самопожертвования, который стал переплетаются в их истории столько, сколько любой из четырех Олимпийских медалей и 10 мировых титулов у них между ними. Игры Содружества 2018: 10 вещей, которые нужно посмотреть на Золотой берег Подробнее

Он составляет 18 месяцев с кадры остановить Алистера, чтобы помочь несчастному Джонни и все, но носить его для почти 1 км, прежде чем выбросить его на финише стал вирусным интернет-хитом, клип Просмотрело миллионы. Люди, которые никогда не слышали о Brownlees раньше, не говоря уже о финале Всемирный триатлону серии, стали свидетелями публичной демонстрации братской преданности, с Алистером жертвуя его собственной расы, чтобы помочь Джонни.

Алистер, который бросил медицинский факультет в Кембриджский Университет, чтобы сосредоточиться на триатлон, признал серьезность ситуации, как Джонни поддался жары под палящим мексиканским солнцем. После того, как Джонни был выписан из больницы, он представил Алистер с тем, что некоторые могут рассматривать как необычный подарок.

“Он должен был вспоминать об этом каждый раз, когда мы идем, чтобы купить чашку чая или обед,” Алистер Браунли говорит. “Каждый раз, когда у меня кончатся деньги на кафе, остановка на велосипеде, его очередь. Но он купил мне подарок. Дробовик, на самом деле”.

Он мало известен широкой общественности, но братья, которые живут менее чем в миле друг от друга, в зеленых холмов к северу от Лидса, люблю съемки призвал олимпийский чемпион стрелок Питер Уилсон.

“Мы хорошие друзья с Питера”, - говорит Алистар. “У нас есть ловушки в саду и мы делаем немного стрельбы, так что дробовик, это просто хорошая вещь, чтобы иметь.”

Кто лучше? “Мне, конечно”, - говорит Алистер, чьи безжалостные конкурентоспособности явно расширяет для отдыха, а также спорта высших достижений. Браунли был избран его коллегами, чтобы быть знаменосцем сборной Англии на Играх Содружества, которые начинаются на золотом побережье Австралии в среду.

Алистер Браунли был избран его пэрами, чтобы быть знаменосцем для сборной Англии на Голд-Кост 2018. Фотография: Марк Меткалф/Getty изображения для игр Содружества Англии

В преддверии игр была омрачена открытием иглы на проживание индийской команды в деревне спортсменов. Врач команды потом “сильно нагоняй” от игры Федерации Содружества за нарушение без иглы политики. Однако, Браунли был уверен, что наказание было отмерено и он считает, что на антидопинговый скользящая шкала режима это сидит ближе к нижнему концу.

“В каком-то смысле это пессимистический взгляд на вещи и в каком-то смысле это оптимистично, но мы не говорим о том, что они должны быть выведены из игры за день до, потому что они нашли пакеты с кровью, а они крови допинг”, - говорит он. “Мы говорим о иголки на полу и если вы смотрите на это, как, что это на самом деле очень успокаивает.” Игры Содружества: Австралии шанс ремонт спортивных репутацию Подробнее

Браунли считает последний шторм наркотики вокруг команды Sky, с которой он очень кратко обученных в 2013 году, через ту же призму. Доклад цифровые, культуры, СМИ и спорта (dcms) комитет постановил, что команды Sky использовали допинг под видом лечения официальный медицинский диагноз для того, чтобы выиграть Тур де Франс 2012. Депутаты завершили команды, включая Брэдли Уиггинса, злоупотребляли терапевтическая система освобождения от использования. Между тем, Крис Фрум оспаривает неблагоприятного аналитического обнаружения сальбутамол.

“К тому же моральный аргумент это комфорт”, - говорит Браунли, “мы говорим не о Лэнс Армстронг-стиле, полностью отработанная команда планирует обманывать. То, что происходит – и я не знаю входы и выходы из него – ингалятор-это очень далеко от того, что происходило раньше. Но это мошенничество и обман, а если он судил так, что, вот что это такое, так что я буду наблюдать эту историю с интересом.”



Категория: Спорт