Новый тест Зеландии отмечают, что увидел Джефф бойкот в его очень худший’ | спин


Опубликованно 12.05.2018 03:30

Новый тест Зеландии отмечают, что увидел Джефф бойкот в его очень худший’ | спин

В среду в Англии тест игроков, или по крайней мере тех, кто не в ограниченном кадром отряд, лететь в Окленд за два матча серии против Новой Зеландии, второй из которых будет следить группа ностальгические КИВИ поджаривания 40-летию одного из самых знаменитых спортивных побед в их национальной истории.

Это был матч запомнился многим причинам – сомнительное судейство, плохое поле, замечательный ватин и Новой Зеландии первые испытания победить Англию – но и любопытно, потому что его наиболее отличительной чертой является мучительной, болезненной вялости, большая часть вины за который был размещен у ног капитан сборной Англии, Джеффри бойкот – ноги, что в этом матче не мало работает и много стоящих именно там, где они были. МУС рассматривает радикальный план, чтобы обуздать власть Twenty20 и спасти сверчка испытания Подробнее

“Бойкот-это верх, низ и боковины из ватина, который является ситуация, которая, кажется, чтобы выявить лучшее и худшее в нем,” Генри Блофельд написал в Guardian, в пророческой превью к первым тестам. “Он процветает на такого рода ответственность и в любом случае должен не призывают оккупировать складки. Но так мало поддержки он порой позволяет себе стать слишком вдумчивого и увязли по его собственной или хорошие его стороны. [Иногда] в своем решении оставаться в он забывает, что одним из его объектов является оценка выполняется”.

Бойкот стоял, как капитан, потому что Майк Бреарли в дом престарелых рука сломана, а Новая Зеландия тоже был незнакомый шкипер: Гленн Тернер пропустил серии, чтобы сосредоточиться на организации своей выгоды сезона с Вустершир; его самая очевидная замена, Беван Конгдон, был упущен, потому что его работодатели – табачные компании на основе Южного острова Новой Зеландии – были не готовы дать ему тура; Итак, они оказались комплектации Марк Берджесс, который был даже не капитан Окленд. Даже бюргер не думаю, что это была очень хорошая идея. В вой ветра в Веллингтоне в Бейсин-бойкот победили и положить в КИВИ.

Самый первый мяч, с Боб Уиллис, взялся за края битой Джона Райта и был пойман Боб Тейлор, позволяя арбитр, Ральф Гардинер, чтобы сделать первые несколько загадочных звонков. Райт взял 50 минут, чтобы добраться от марки, но результат 55 и после Новой Зеландии снизился с 191 по пять-восемь 196 и 228 все там было ощущение, что они не сделали достаточно. В конце второго дня в Англии были на 89 две и появилась в управления. Бойкот забили 77, внешне приличный стук, который рассматривается как один из худших моментов своей карьеры в Англии

Бойкот забили 77, внешне приличный стук, который считается одним из худших моментов своей карьеры в Англии. “Это был удар, который видел его в его очень худший,” Блофельд написал: “и когда он был, что он, вероятно, сделал больше вреда, чем пользы, вызвать Англии.” Он, возможно, был пойман позади, когда на трех, и ПВР, когда на восемь. Когда он забил 39 подъемно мяч ударил его перчаткой, потом плечо, и понес к Роберт Андерсон в третий скольжения; бойкот стоял на своем и судья покачал головой. Он делал себя непопулярным с его собственных игроков, с его противниками и с толпой.

В первый час третий день бойкота набрал 12 работает; он добавил, 10 во втором шесть, в третьем – в том числе границы – 12 и в четвертом. Во всех он был в складке в течение семи часов и 22 минуты. “Его подач показали такое замечательное отсутствие понимания того, что к концу никто уже почти начала сомневаться в своих мотивах,” Блофельд написал.

Бойкот, с поразительным высокомерием, защищали свои усилия: “мастер бильярда-плеер не может показывать какие-либо художества, если ему приходится играть на ухабистой стол – так что шансы есть у бьющего есть в тех же условиях?”

Англии были bowled вне для 215, 13 за, но отклонил КИВИ для 123 в своих вторых подач, Уиллис берет пять-за последние девять калиток падает только 41 бежит, оставив туристов скромную цель-139 выиграть и много времени, чтобы это сделать.

На этот раз, забив один бойкот был на приемном конце блестящей Йорка от Ричарда описания методов оценки и стал первым человеком. “От шума толпы, можно было бы подумать, Новая Зеландия уже выиграли матч”, - Блофельд написал, “и это не было задолго до того, разделяет эту точку зрения.”

Описания методов оценки вспоминает это как решающий момент: “Джефф был отбитый семь или восемь часов в первые иннинги”, - сказал он. “Если он задержался, то он бы просто землю его. Чтобы получить его раньше было бонусом, и он просто открыл шлюзы.”

На ухудшении описания методов оценки тангажа и Ричард Hadlee были просто слишком хорошо, и Англия были skittled для 64. Момент славы был, однако промахнулся, отец Hadlee Уолтер, бывший капитан теста и председатель совета Новой Зеландии по крикету, который должен был оставить 20 минут до конца присутствовать на заседании комитета.

Не было бы других побед, чтобы праздновать, хотя: в следующий раз, когда Англию посетил Новую Зеландию не просто выиграть испытание, они выиграли серию. “Я понял только впоследствии, это был такой переломный момент”, - сказал дебютант Стивен боулер Boock, кто будет среди сборища игроков в Крайстчерче на реюньон – третий, после проведенных в 1998 и 2008 годах – уже в этом месяце. “Это не просто победа для игроков, это была победа Новой Зеландии.”

• Этот отрывок взят из штопора, опекуна еженедельно крикет электронной почты, чтобы подписаться просто посетите эту страницу и следуйте инструкциям



Категория: Спорт