Сотни собираются, чтобы оплакать Барбара Буш на ее похоронах


Опубликованно 13.05.2018 00:15

Сотни собираются, чтобы оплакать Барбара Буш на ее похоронах

Участие частного собрания в субботу, около 1500 человек в Епископальная церковь Св. Мартина в Хьюстон, где миссис Буш и ее муж, Джордж Буш-старший, долго поклонялся.

Бывшие президенты Джордж Буш-старший и Джордж Буш приветствуют провожающих. Фото: АП

Внук Барбары Буш действовал как почетный караул. Фото: АП

Вместе с экс-президентом, трое других бывших президентов присутствовали: сын пары, Джордж Буш, Билл Клинтон и Барак Обама.

Первая леди Мелания Трамп присутствовала, но муж президенты Дональд Трамп не с Белого дома, заявив, что его решение остаться в Вашингтоне было принято “во избежание сбоев из-за дополнительной безопасности.”

Первая Леди Мелания Трамп. Фото: АП

Хиллари Клинтон и бывший президент Билл Клинтон. Фото: АП

Бывшие президенты Джордж Буш, слева, и Джордж Буш-старший приедут в церкви. Фото: АП

Внучки Барбары Буш читал во время служения из книги притчей, в то время как ее внуки служили люди.

“Сила и достоинство-одежда ее. И она смеется в то время, чтобы прийти,” Дженна Буш Хагер, внучка Барбары Буша-младшего и сын Джорджа Буша-младшего, читать притчи 31. “Она опоясывает себя с силой и делает руки сильными. ... Светильник ее не гаснет и ночью”.

Провожающие присутствовать на посещения бывшей первой леди. Фото: АFР

Ее сын, бывший губернатор Флориды Джеб Буш выступил с хвалебной речи, а также давний друг Сьюзен Бейкер и историк Джон Мичем, который написал 2015 биография Джорджа Буша-старшего.

“Она была нашим учителем и примером для подражания, как жить жизнь цели и смысла,” Джеб Буш заявил. “Она назвала ее стиль доброжелательная диктатура, но, честно говоря, не всегда доброжелательное.”

Бывший губернатор Флориды Джеб Буш выступит с речью во время похорон его мать, бывшая первая леди Барбара Буш. Фото: АП

Джеб Буш заявил, что его семья была “первом ряду” место для красивой истории любви.

“Их любовь была постоянной в нашей жизни”, - сказал он из его родителей 73-летний брак.

Барбара Буш, дочь бывшего президента Джорджа Буша-младшего. Фото: АП

Внучка Барбара Буш, Дженна Буш Хагер, говорит во время похорон. Фото: АП

Президентский историк Джон Мичем сказал: “Барбара Буш была первой леди ‘величайшего поколения”.

Он напомнил о своей работе в продвижении грамотности и в обеспечении информированности больных СПИДом, принимая их физически, когда другие не.

Барбара Буш любовно трогает муж Джордж Буш-старший. Фото: АП

Президент Джордж Буш будет приведен к присяге в качестве 41-го президента Соединенных Штатов в 1989 году. Фото: АП

“Известный как Барбара, как бар, как мама, как мама, как Ganny, как чернобурка и как исполнитель.’ Она была откровенной и утешает, стойкий и прямой, честный и любящий,” Мичем сказал он, добавив позже, что она и ее супруг Джордж Буш-старший, “поставить интересы страны выше партийных, общее благо выше политической выгоды, и служение другим выше сведения счетов.”

Бывшая первая леди США Барбара Буш находится в спокойном состоянии. Фото: АП

Сегодня мои мысли и молитвы со всей семьей Буш. В память о первой леди Барбары Буш, есть Дисплей память расположенном на ее портрет в зале центра @Уайтхаус. pic.twitter.com/AuJ3RLZyax— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 21 апреля 2018 года,

Направляясь к Южному Белом доме, чтобы смотреть похороны Барбары Буш. Первая леди Мелания приехал в Хьюстон, чтобы отдать дань уважения. Будет прекрасный день!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 21 апреля 2018 года,

Бывший президент Буш с женой Лорой, ушел, оставив Епископальной церкви Св. Анны с экс-президент Джордж Буш-старший и Барбара Буш в 2002 году. Фото: АП

Чиновники говорят, что пришли в пятницу более чем 6200 человек через церковь, чтобы проявить их заключительное уважение к бывшей первой леди, который умер во вторник в ее Хьюстоне домой. Ей было 92.

После службы, Барбара Буш была похоронена в закрытом участке в библиотеке Буша в Техасском университете A & M, где ее дочь и ее муж Робин, который умер от лейкемии в 1953 году в возрасте трех лет, тоже похоронили.

Бывшего президента Джорджа Буша и семьи следить, как остатки бывшей первой леди Барбаре Буш отражаются от Епископальная церковь Св. Мартина. Фото: Гетти



Категория: Интернет