‘Ветхих’ государственное жилье поймали на Airbnb


Опубликованно 13.05.2018 11:40

‘Ветхих’ государственное жилье поймали на Airbnb

Женщина была поймана в аренду ее государственных Маджираба собственность на Airbnb за $100 в сутки, после кого-то, кто остался там оставили разгромный отзыв на сайте.

Полученные Голд-Кост Бюллетень, в обзоре сказали, что нужно “фумигации, а затем снос”.

“Это ветхое таракана и жир-Ладена, покосившиеся дома, которые справедливо кто-то может хотеть жить, но на самом деле, как он может быть размещен на пусть непостижимого.

“Запах из холодильника чуть не убил нас. Мы купили наши собственные простыни и использовали их, такое было состояние тех, кого снабжали маркировкой с бог знает какой плюс одна из кроватей был удар-один.

“Ключ от входной двери не работал, и хозяйская собака лаяла всю ночь, до точки, где дважды разгневанные соседи. Это место нуждается в окуривая а потом снос. Это не подходит для сдачи”.

Женщина перечислила дом за $100 за ночь. Фото: Майк Batterham

В Маджираба дома. Фото: Майк Batterham

Вчера порочный комментарий появился на свет, когда Маджираба МП Рось Бейтс направил его в парламент.

Мисс Бейтс сказала премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk, что женщина, живущая в собственность на 20 лет, отдал в аренду, а сама отправилась на отдых в кемпинге в Новый Южный Уэльс.

Либеральная Национальная партия обвинила правительство игнорирует этот вопрос, однако правительство заявило, что арендатор выполнил приказ взять листинг вниз.

Сдача в аренду государственного жилья строго запрещено и г-жа Бейтс сказал, что женщина должна понимать, что имея в собственности было привилегией.

“Эта система существует, чтобы обеспечить нашим самым обездоленным Queenslanders иметь крышу над головой, чтобы не вносить наличные на стороне.

“Я doorknocked этом районе раньше, и я знаю соседей по праву возмущены этим”, г-жа Бейтс сказал.

Лидер Frecklington ЛНП Деб остановился вызова для выселения арендатора, вместо этого призывая правительство принять три политики забастовок ее партии.

— С проводами



Категория: Туризм