Великобритании цены на бензин вырастут после того, как Трамп рвы Иран ядерную сделку


Опубликованно 14.05.2018 02:20

Великобритании цены на бензин вырастут после того, как Трамп рвы Иран ядерную сделку

Британские автомобилисты были предупреждены, что они будут платить больше, чем лишние 2Р за литр при заполнении своих автомобилях в течение ближайших двух недель, из-за Дональда Трампа угробив иранской ядерной сделки.

Цена на нефть уже поднялась примерно от 75 $(?54) до 77 $за баррель, поскольку нам сказали, что это будет налагать санкции на Иран, который, как ожидается, ударил иранского нефтяного экспорта.

Фьючерсы на нефть марки Brent, международного эталона, на крупнейший еженедельный рост за месяц. Кратко цена достигла $78 в четверг, самого высокого уровня с ноября 2014 года.

РСК сказал, что водители ударили бы по “токсичным сочетание” цены на нефть гонят вверх к геополитической нестабильности, слабый фунт и сокращения добычи ОПЕК.

Группа автомобилистов заявил, что увеличение может взять стоимость бензина 126.5 р за литр в течение ближайших двух недель, последний раз в октябре 2014 года. График цен на нефть

“К сожалению, времена бензина и дизельного топлива для по фунту за литр в начале 2016 года быстро становятся в прошлое”, - сказал Рац Саймон Уильямс.

Саудовская Аравия, крупнейший мировой экспортер нефти, заявила, что она будет работать для устранения любых пробелов в выходной уехал на Иран, который производит около 4% мировых поставок нефти. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Халид Аль-Фалих, Саудовский министр энергетики, сообщил, что Королевство будет “тесно сотрудничать с крупными ОПЕК, не входящими в ОПЕК производителями и с основными потребителями, чтобы смягчить последствия любых перебоев с поставками”.

Увеличение в Саудовской экспорта не соответствует стратегии Эр-Рияда сдерживания добычи, чтобы повысить цены на нефть и поддерживать планомерное 2тн $флотации национальной нефтяной компании, эксперты сказал.

Аналитики PetroMatrix нефти сказал: “поэтому мы должны работать на основании того, что Саудовская нефтяная политика была вынуждена изменить и что ОПЕК и Россией по соглашению о ограничении питания является его последний день”.

ОПЕК и России намечено на 22 июня, чтобы обсудить вопрос о продлении ограничения на производство.



Категория: Финансы