Князь: никаких уголовных обвинений в смерти певца


Опубликованно 14.05.2018 04:05

Князь: никаких уголовных обвинений в смерти певца

Объявления Карвер прокурора округа Марка Мец никаких уголовных обвинений пришли в одночасье, через несколько часов после документов выяснилось, врач, который был обвинен в незаконном назначении опиоидных Принц согласился выплатить $30000 для погашения федеральных государственных гражданских нарушения.

Врача обвинили в незаконном назначении опиоидного анальгетика для князя за неделю до его смерти согласилась выплатить $US30,000 для погашения федеральных государственных гражданских нарушения. Фото: АП

Прокуроры утверждали, Доктор Майкл Тодд Шуленбурга выписал рецепт на оксикодон во имя телохранителя принца, собирался делать ее Принц.

Мец сказал, что практика показывает, Принц думал, что он принимал Викодин, не фентанил. Он сказал, что нет никаких доказательств, что любой человек, связанный с Принц знал, что он обладал также поддельные таблетки, содержащие фентанил.

Князь был 57, когда он встретился в покое и не отвечает в лифте в свою Пейсли Парк студио комплекса на 21 апреля 2016 года.

Его смерть вызвала национальный излияние горя, и предложено совместное расследование по округе Карвер и федеральных властей.

Вскрытие найден Принц умер от случайной передозировки фентанил-синтетический опиоид, в 50 раз более мощное, чем героин.

Двухлетнего расследования, проведенного прокурором в стране, штате Миннесота, где князь умер не нашла доказательств умышленного правонарушения. Фото: АFР

Государство и федеральные власти расследуют источник фентанила в течение почти двух лет, и до сих пор не определено, где препарат появился, или как Принц получил его.

Хотя округ Карвер сказал, что это было окончание его роли в деле, прокуратура пока никак не комментирует состояние своего расследования.

Но рассказали представители правоохранительных органов, близкие к расследованию Ассошиэйтед Пресс, что Федеральное расследование сейчас не активен, если новая информация поступает вперед. Официальный говорил на условиях анонимности, потому что дело остается открытым.

Федеральной прокуратуры и управления по борьбе с наркотиками США якобы Шуленбурга, семейный врач, который видел принца, по крайней мере дважды, прежде чем он умер, нарушил закон О контролируемых веществ, если он выписал рецепт на имя кого-то другого на 14 апреля 2016 года.

Князь умер два года назад. Фото: ЕРА

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Блоги