Предупреждение Кори: Викторианцы предупреждены о возможном воздействии


Опубликованно 14.05.2018 04:55

Предупреждение Кори: Викторианцы предупреждены о возможном воздействии

Все это время она носила в себе вирус, который теперь побудило власти викторианской здоровье, чтобы быть начеку на особо опасные инфекционные болезни в ключевых туристических местах, женщины побывавшей в и вокруг Мельбурна.

Большое количество людей могут подвергнуться около Мельбурна и детали Виктория в то время как инфекционные, органы здравоохранения сказал.

Женщина посетила несколько мест в центре города Мельбурн, в том числе Флиндерс пеший туризм, пляж Сент-Килда, Остров Филлип, и Великая Океанская дорога между Джилонг и Варрнамбул, с субботы до среды.

Всем, кто посетил железнодорожного вокзала Флиндерс-Стрит, Сент-Килда, Остров Филлип или дозорных вдоль Великой океанской дороге между 3 и 7 марта, возможно, были подвержены.

Виктории заместитель главного санитарного врача Доктор Бретт Саттон предупреждали “много людей”, возможно, были разоблачены, и симптомы могут появиться до 21 марта.

“Люди, которые разрабатывают заболевания в течение ближайших двух недель должны предупредить своего врача или в отделение неотложной помощи больницы” Виктории заместитель главного санитарного врача Доктор Бретт Саттон сказал.

Корь может вызвать серьезные заболевания, особенно в молодом. Любой, кто непривитые рискуют.

Ранние симптомы включают насморк, кашель, температура и сыпь. Сыпь обычно начинается на лице и распространяется вниз по телу.



Категория: Туризм