Что 5-звездочные отели не хочу, чтобы вы знали


Опубликованно 14.05.2018 04:55

Что 5-звездочные отели не хочу, чтобы вы знали

Кровати роскошно мягкие, еда аппетитная, обслуживание идет с улыбкой и надеждами на большие чаевые. Но мало мы действительно знаем, что происходит за кадром, говорится в очередную статью, обсуждение на верхнем тайны 5-звездочных отелей.

Теперь, инсайдеры растрезвонить на 11 все роскошные отели не хочу, чтобы вы знали.

1. Они наблюдают за тобой, как ястреб

Кэмерон Незам, бизнес-развития лидера, который работал в Роузвуде отели & курорты и гостиницы Oreintal мандарин, говорит, что вы находитесь под пристальным наблюдением.

“Все в отеле координирует и отслеживает ваше местонахождение в любой момент времени, чтобы они знали, когда, чтобы поймать вас, если что-то нужно или когда входите в свой номер”, - сказал он.

“ ... Они незаметно записывать Ваши предпочтения и поведения в базе данных. Если ты психуешь на кого-то, что идет в свой "профиль". Если вы делаете большое дело о том, поставить в комнате рядом с лифтом, который ведет запись.

“Это поэтому они могут сделать лучше предугадывать ваши потребности и предоставляет интуитивно понятный сервис, который является 5-звездочный уровень. Если вы смутьян они могут иметь диспетчере ручка заезда/отъезда”.

2. Они знают, кто вы еще до приезда в

“Они будут пытаться интернет поиск каждого гостя, который будет проживать с ними, чтобы получить представление о том, кто они, что они, как и вновь, ранг статуса каждого”, - сказал г-н Незам. “Это будет определять, как хороший номер они получат”.

3. Они не могут войти в комнату, пока ваш не беспокоить знак вверх

“Юридически никто не может войти в Ваш номер, если у вас табличка "не беспокоить" на. Это очень важно, если персонал отеля введите свой номер, пока у вас есть это,” сказал он.

4. Но они точно знают, что ты становишься

Сказал мистер Незам: “если Вы не интрижка, сотрудники отеля подберут на него, но по профессиональным причинам будет защищать вашу частную жизнь. Вы увидите люди приходят с их стороны подруги/друга один уик-энд, а затем со своей семьей другой.

“Сотрудники будут смотреть в другую сторону и убедиться, что они не случайно что-то упомянуть. Это все отслеживается в вашем профиле”.

Кто-нибудь есть?

5. Смерть-это не обсуждается

“Каждый известный 5-звездочный отель отель не хочу, чтобы вы знали, если бы была смерть в гостинице или нет, потому что это влияет на репутацию бренда,” Kishansingh Nathawat, кто остался в городе и работал с 5-звездочные отели в США, Индии, Австралии, сказал.

“Отели также не хочу, чтобы вы знали, если есть чистота и проблема обслуживания в собственность”.

6. Да, они говорят о вас

“Сотрудники вент о вас другим после того, как они справляются со своими ‘рант’ или демонстрацию своего эго и деньги”, - сказал г-н Незам. “Много сотрудников в эти отели не из привилегированных слоев населения и, когда они имеют дело с богатыми и знаменитыми, им нужна отдушина, чтобы выместить на то, что они видят.

7. Хотя вы не можете думать, торговаться на дорогом курорте, вы на самом деле может сделать очень многое, если вы попробовать

“Пентхаус цена люкс-это бахвальство балл за каждый 5-звездочный отель, и они не подлежат обсуждению”, - сказал г-н Незам.

“В Нью-Йорке вы найдете некоторых люксах в пентхаусе за $US30-40,000 ($40-53,000) за ночь! Вероятно, вам придется поговорить с отделом продаж, чтобы они могли претендовать вас, чтобы увидеть, насколько серьезно вы. Если вы предлагаете US19-30,000 $за ночь, они могут взять вас на его в зависимости от размещения”.

8. Но забудьте про сайты бронирования отелей

Джим, основатель Jimsbreachdeals.com, путешествует по миру, посещая 5-звездочного курорта, говорит, что лучше позвонить непосредственно в отель.

“Бронирование третьему лицу обычно не самое лучшее дело — 5-звездочные отели, как правило, используют только эти сайты, когда они имеют большое количество вакансий”, - сказал он. “Вместо того, чтобы бронировать через третьих лиц, позвонить в отель и попросить их базовых ставок. Вы, скорее всего, получите лучшую цену, и ваша верность будет оценена”.

Какой Интернет в номере.

9. Знаете уловки, чтобы просить обновление

“Перефразировать свой вопрос — слишком застенчив или робок, чтобы попросить на ресепшене за номер?” Джим сказал. “Вместо того, чтобы попросить угловой номер. Эти номера почти всегда крупнее и имеют лучший вид. Это так же хорошо, как просят обновить”.

10. Вопросы состояния даже больше, чем вы можете ожидать

Сказал мистер Незам: “если Вы не громких гостей, VIP-гостей, верный Гость, вы обеспечиваете значение для их пребывания там, так что они, скорее всего, поставит вас в список особого внимания’.

“Как специальный Ваш опыт, оказывается, все зависит от того, кто вы столкнетесь ли это агент стойка регистрации, турагента, стойка офис-менеджера, менеджера по продажам и т. д. Все они будут соблюдать те же принципы для взаимодействия гостя, но будет относиться к вам по-разному в зависимости от того "кто вы".

“Обратите внимание, что, когда менеджер приходит вокруг стола быстро, когда в список гостей на их периферии, они хотят убедиться, что все ОК.”

Они знают, что ты делаешь.

11. Они никогда не поцеловать и сказать

Брюс Клавер, который имеет более чем 25-летним опытом гостеприимства конфиденциальности так важно.

“Они не хотят, чтобы вы знали что-нибудь об кого-нибудь известного или иначе, в настоящее время проживающие в гостинице или, кто хоть раз останавливался в гостинице, независимо от того, как "сочный" история и факты”, - сказал он,

“Они обязаны поддерживать высшую секретность для того, чтобы постоянно привлекать и поддерживать их места на рынке, состоятельные оценки. Если общественность действительно знали, что эти знаменитости были до, это было бы не только пиар-кошмар для знаменитостей, но отель также потому, что хотел бы подчеркнуть слабого знаменитостей безопасность и состоятельных клиентов зависит от.

“Например, если Тейлор Свифт находился в отеле и кто-то подошел к стойке регистрации и спросил, - это Тейлор Свифт здесь? Я уверен, что я только что видел ее!’ Стандартный ответ будет (посмотрев в компьютер), - прости, я не Гость Зарегистрирован под этим именем’.

“Это будет правда, поскольку известные люди никогда не оставаться под своими реальными именем и мы позволить людям под псевдонимом, или как НРГ незарегистрированных гостя, поэтому их имена не появляются на экране компьютера если на стойке регистрации агент его.

“Таким образом, это секреты и имена гостей 5-звездочные отели не хочу, чтобы вы знали. Ой ... и даже самый лучший отель кухне немного тараканов. Это тоже”.

Тейлор Свифт выполняет.



Категория: Туризм