Революционное движение Ким


Опубликованно 15.05.2018 01:05

Революционное движение Ким

С момента вступления в должность в конце 2011 года, Ким периодически летал в Северной Корее.

Недавней зарубежной поездки, хотя и недалеко от северокорейской границы, идет впереди его ожидали встречи с президентом Дональд Трамп, направленных на прекращение северокорейской ядерной проблемы.

Подробнее: как Ким Чен Ын играть за власть спровоцировала мировой кризис

Переговоры ПОМПЕО: кто такие американцы, вернувшись из Северной Кореи?

Предупреждение шока: сообщение Северной Кореи Дональд Трамп

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын машет китайские чиновники из самолета перед вылетом в китайский город Далянь.

Ким пытается проверить летные способности его реактивных потому, что его встреча с Трампом может произойти в Сингапуре? Он просто хочет показать, что он отличается от своего полета-прочь отец? Или, возможно, у него были неотложные дела, чтобы обсудить с председателем КНР Си Цзиньпином, что исключает трудоемкий поездом он уехал в марте в Пекин, чтобы встретиться с Си.

Официальный самолет Ким модернизированная версия советского производства ил-62. Северная Корея называет это

“Chammae-1” в честь тетеревятник, национальной Северной Кореи птица.

Ким Чен Ын приезжает в аэропорт в китайском городе Далянь на его переоборудованный самолет.

Южно-корейские СМИ говорят, что самолет может летать с максимальной скоростью 900 км / ч и перевозить около 200 человек. Его максимальная дальность полета составляет около 9200 км / ч, но он по сообщениям никогда не летали так далеко. Некоторые эксперты называют одной из причин, почему Северная Корея, видимо, хочет Ким-Трамп саммита в Пхеньяне, столице Северной Кореи, что самолет Ким, возможно, не смогут летать в далекие места, как Швейцария, Швеция или Вашингтоне.

Младшая сестра Кима, Ким Е Чжон, используется “Chammae-2,” такой же самолет, как и ее брат, когда она посетила в феврале Южная Корея для участия в церемонии открытия Зимних Олимпийских игр Пхенчхан. Она стала первым членом правящей семьи Северной Кореи Ким для посещения Южной Кореи после окончания корейской войны 1950-53 годов.

Госсекретарь США Майк Помпео обменивается рукопожатием с лидером Северной Кореи Ким Чен Ын во время встречи на вечеринке у работников штабов Кореи в Пхеньяне.

Учусь уже несколько лет в Швейцарии, Ким, как полагают, часто путешествовал по воздуху, как подросток.

После того, как он стал лидером Северной Кореи, государственные СМИ сказали, что он был на борту Chammae-1, когда он рассмотрел самолеты ВВС принимают участие в боевых конкурсах воздухоплавания и ознакомился с ходом строительных работ в Пхеньяне. Северокорейские СМИ фотографии также показали Ким, выглядывая из окна своего самолета; спускаясь по трапу из самолета, и гуляя со своей женой, ли соль Чжу, на красном ковре, размещенных на взлетно-посадочную полосу.

Ким Чен Ын регулярно делает глубокий зеленый специальный поезд напоминает его отца.

Другие фотографии изображена Ким в кабине реактивного истребителя.

Перед поездкой в Далянь Ким, нет лидера КНДР публично уехали за границу по воздуху, поскольку ее дед, основатель КНДР Ким Ир сен, вылетел в СССР в 1986 году.

Ким Чен Ир прилетел на самолете на конференцию в Индонезию с Ким Ир сеном, отцом, в 1965 году. Но после этого он якобы никогда не летали из-за страха высоты. Во время его правления 1994-2011, Ким Чен Ир сделал около десятка известных зарубежных поездок, в основном в Китай, и провела множество проверок воинских должностей, фабрики и других местах - все на поезде.

Первая загадочная леди ли соль Чжу Северной Кореи со своим мужем Ким Чен Ына.

Аналитики говорят, что авиаперелеты Ким Чен Ына может быть направлена на то, чтобы показать, что он уверенный в себе, нормальный лидер, который отвечает международным стандартам.

Южно-корейские СМИ говорят, что Ким Чен Ир был несколько роскошных поездах, оборудованных банкетных залов, конференц-залов и высокотехнологичных средств связи. Чтобы защититься от возможных атак, его поезд якобы путешествовал с двумя другими поездами, с одной бежит впереди его, чтобы проверить безопасность железнодорожных путей, а другой нес агентов безопасности и последовал за. По данным государственных СМИ, Ким Чен Ир умер от сердечного приступа во время поездки на поезде.

Когда Ким Чен Ын посетил в марте Пекин, который гораздо дальше, чем Далянь, для переговоров с XI в своей первой зарубежной поездки после своей инаугурации, он взял темно-зеленый специальный поезд напоминает его отца. В прошлом месяце он взял черный лимузин "Мерседес", чтобы вернуться домой после встречи с президентом Южной Кореи Мун Чжэ ин в деревне по Корей границе.



Категория: Интернет