Иран утверждает, что США ‘сожаление’ нюк интернет


Опубликованно 15.05.2018 01:05

Иран утверждает, что США ‘сожаление’ нюк интернет

Г-н Трамп сказал, что, если европейские союзники исправить “огрехи” в интернет Тегерана с мировыми державами по 12 мая, он будет отказать в продлении нам облегчение санкций для Ирана. “У нас есть планы, чтобы противостоять любое решение козырем на ядерное соглашение”, - заявил президент Ирана Хасан Роухани заявил в своем выступлении транслировалось по государственному телевидению.

Иранская женщина проходит мимо граффити на стене бывшего посольства США в иранской столице Тегеране. Фото: AFP/небольшая Атта Kenare

“Заказы были выпущены, чтобы наша атомная энергетика организации ... и экономической сфере, чтобы противостоять Америке заговоров против нашей страны”, - Роухани заявил на митинге на северо-востоке Ирана в одночасье.

“Америка совершает ошибку, если он оставляет ядерного соглашения”, - заявил господин Роухани.

В интервью журналу президент Франции Эммануэль Макрон предупредил, что решение г-н Трамп снять может привести к войне.

“Мы откроем ящик Пандоры. Не может быть войны”, - сказал Макрон в интервью немецкому еженедельнику "Шпигель", добавив, “я не думаю, что Дональд Трамп хочет войны”.

Дональд Трамп пригрозил покинуть ядерные соглашения. Фото: МПИ/РС/капитал картинки/МЕГА

Президент Ирана Хасан Роухани направил предупреждение Дональда Трампа. Фото: Канцелярия президента Ирана через АП

Г-н Макрон призвал г-н Трамп не снимать, когда он встречался с ним в Вашингтоне в конце прошлого месяца. Великобритания, Франция и Германия по-прежнему привержены ядерного соглашения, однако, в стремлении сохранить Вашингтон в это, хотите открыть переговоры по иранской баллистической ракетной программы, свою ядерную деятельность за пределами 2025 года — когда основные положения сделки истечет — и его войн в Сирии и Йемене.

“Мы не будем ни с кем договариваться про наше вооружение и оборону, и мы будем делать и хранить столько оружия, установок и ракеты, как нам нужно”, - подчеркнул Роухани заявил, подтвердив отказ иранских лидеров переговоров по иранской ракетной программе, которые Тегеран говорит, что это оборонительное.

Президент Ирана Хасан Рухани нажмите на Дональда Трампа за ядерную 2015 интернет. Фото: AFP/небольшая Атта Kenare

“Вы (мы) должны знать, что Вы не может угрожать этой великой нации, потому что наш народ выстоял восемь лет ... обороны (в войне с Ираком)”, - заявил господин Роухани в своем выступлении в ходе визита в провинцию Хорасан-Резави. “Мы хотим сохранить наших мирных ядерных технологий для производства электроэнергии, медицина, сельское хозяйство и здравоохранение ... и мы не стремимся угрожать миру или региона”, - сказал он.

Между тем израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу на ночь активизировал свои призывы к прекращению иранской ядерной сделки.

На брифинге для иностранных журналистов, Ассошиэйтед Пресс сообщает, г-н Нетаниягу заявил: “соглашение, которое позволит Ирану сохранить и спрятать все свое ядерное оружие ноу-хау, это ужасное дело”.

Речь идет как посол Великобритании в США заявил в одночасье Великобритании считает, что это еще можно решить проблемы, мистер Трамп по поводу иранской ядерной сделки вовремя, чтобы помешать ему выйти из соглашения.

В этом фото, опубликованном на официальном сайте ведомства иранского Президента Хасана Роухани выступит с речью в народном сходе в Северо-Западном городе Тебриз, Иран, во вторник, 24 апреля, 2018. Президент Ирана повторил свое предупреждение против американского контингента из этой эпохальной ядерной сделки между Тегераном и мировыми державами, как встречи президента Франции Эммануэль Макрон Дональда Трампа началась в Вашингтоне. (Иранский Канцелярия президента через АП)

Ким отель darroch сказали, что в Британии есть идеи для решения этих проблем. Они включают программы Ирана и ее вовлеченность в Ближневосточные конфликты, проблемы, которые не являются частью международного договора. Трамп также объекты с пунктом аккорд заката, который позволяет Ирану возобновить часть своей ядерной программы после 2025 года.

“Мы думаем, что мы можем найти какой-нибудь язык, производим какие-то действия, что отвечает интересам президента”, - сказал отель darroch лицо нации в США. Крайний срок для принятия решения господина Трампа в эту субботу.

Министр иностранных дел Великобритании секретарь, Борис Джонсон, уже запланированы переговоры с американскими чиновниками в Вашингтоне на этой неделе. Его поездка следует визиты в последние недели лидеры Франции и Германии, которые тоже пытались убедить г-н Трамп придерживаться соглашения. Всех трех европейских стран подписали 2015 интернет, наряду с Россией и Китаем.



Категория: Интернет