Кто виноват в этой аварии?


Опубликованно 15.05.2018 02:25

Кто виноват в этой аварии?

Когда один водитель поделился кадры недавней аварии они были в владельцам кулачка черточки Австралия странице Facebook, они наверное не ожидали, что Количество комментариев, которые они получили называя их некомпетентными вождения.

Видео было запечатлено в Маккуори Филдс, Сидни, и показывает черточки владелец Кэм ехал по улице, когда темно Мазда, кажется, тянуть перед ними через перекресток, в результате столкновения.

От видения, кажется, довольно ясно, что других автомобилей был виноват, но появился ряд пользователей Facebook не согласиться.

“Автомобиля черточки Кэм виноват здесь, смотреть на пересечения и линии на дороге,” один человек сказал.

“Постоянного тока (кулачок черточки) автомобиль находится в неправильном, [они] должны уступить. Автомобиль потерпевшего имеет только остановиться и уступить любые автомобили слева от него, но было ясно для них, чтобы пройти через право”, - сказал другой.

Один человек с метками друга спрашивают: “кто вы думаете виноват? Посмотрите на линии пересечения. Я считаю, что автомобиль камеры”.

Другой добавил: “может быть, [водитель] следует прекратить hooning вокруг торговых центров и уступить, когда он должен.”

Отснятый материал был разделен онлайн отзыв. Изображения: Кулачок Черточки Владельцев Австралия/Facebook

Другие были быстры, чтобы перейти к драйверам защиты, указывая на то, что в то время как пунктирная линия может показаться странным, что Мазда была на знак "стоп".

“Мазда, что не уступит виноват, но те разметка ужасна. Они могут создавать ложное впечатление, что кулачок черточки автомобили переулок поворачивает налево,” один человек сказал.

Другой добавил: “автомобиль вытаскивая явно виноват, сплошная линия, знак "стоп" и здравый смысл, и они должны были смотреть. Могло быть и хуже”.

Несмотря на согласие, что водитель Мазды находится в неправильном, некоторые люди до сих пор считают, что водитель регистратора мог бы избежать инцидента.

“Я не могу понять, почему вы попали в автомобиль, который можно было бы легко избежать,” человек сказал.

“Похоже, вы оба ехали с закрытыми глазами,” другой сказал.



Категория: Общество