Странные вещи люди оставляют в аэропортах


Опубликованно 15.05.2018 02:45

Странные вещи люди оставляют в аэропортах

Если, конечно, что вы оставили позади ваша нога.

Каждый год, тревожный количество имущества список выдается в аэропортах по всей Австралии, с протезом среди более интригующие открытия превратился в аэропорту Брисбена.

До 1000 пунктов в месяц получаешь, но только примерно один из трех пунктов на самом деле получает воссоединился с хозяевами, по словам Дженни Гривз, который возглавляет команду добровольцев, которые следят за утраченное имущество в аэропорту Брисбена.

9 ОШИБОК ВЫ СОВЕРШАЕТЕ В АЭРОПОРТУ

КАК ОСВОИТЬ СВОЙ ПУТЬ ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ

ЭТИ ЛЮДИ В АЭРОПОРТУ НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ

ЭТО САМАЯ СТРАННАЯ РАБОТА В АЭРОПОРТУ

Мы попросили Поножи для ее советы для тех, кто предпочел бы избежать стресса что-то потерять, и первым в списке является камера ярлыки.

“Удивительно, как много людей не имеют идентификации на все, даже свои чемоданы”, - говорит она.

“Если есть номер телефона, люди будут звонить, если они найдут что-нибудь”.

И она настоятельно рекомендует разрешить дополнительное время для путешествия.

“Приходить на час раньше в аэропорт, так что Вы не такой стресс переживает скрининг — это когда вы оставляете вещи в лоток, когда вы опаздываете на свой рейс”, - говорит она.

Йенни Шкварки отвечает за утраченное имущество в аэропорту Брисбена.

И в случае, если вы ищите себе что-то пропал после поездки, всегда стоит, по крайней мере, пытался его выследить, - говорит Гривз.

“Я не знаю, почему люди не активнее ищут свои вещи”, - говорит она.

Это просто вопрос, заполнив форму онлайн (нужно ввести описание, а также примерную дату и время было потеряно), чтобы проверить, если аэропорт расположен недостающие элементы.

Вот девять основных вещей, которые вы должны проверить у вас перед отъездом в аэропорт:

ОЧКИ

Рецепт очки и очки являются одними из самых распространенных предметов, сданных в — часто остается в зоне досмотра.

“Очки-это очень грустно, и трудно для нас, чтобы воссоединиться, если у них есть отличительная черта”, - говорит Гривз.

Но если вы оставили свой спецификациях позади и не удастся собрать их, будьте уверены, что ваши несчастья-к удаче другого человека. Говорит гривз любые очки, которые не претендуют на переработку в рамках партнерства с компанией Thai Airways, чтобы помочь нуждающимся за рубежом.

ПОЯС

“Брюки(людей) должны упасть, когда они добираются до другой стороны (для проверки), потому что у нас есть все пояса”, - говорит Гривз.

Некоторые из утерянных собственность от аэропорта Брисбена аукцион в 2017 году.

ТЕЛЕФОН

Телефоны следующего по величине элемента, который передают в, после пояса и очки.

“Если ты не подкреплены — и многие люди не — это все твои фотографии, и это душераздирающе”, - говорит Гривз.

Ноутбуки и планшеты также часто превращаются в утраченное имущество — пока Шкварки-это постоянно удивляет, как мало владельцев следить за их пропавшие вещи.

“У нас было две абсолютно новые модели iPad, а еще в коробках с перенос (которые пошли невостребованные)”, - говорит она.

ВАШЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Гривз говорит, что она никогда не перестает удивлять ее, сколько ювелирных изделий прибыть на утраченное имущество, со многими драгоценными предметами между ними.

Невостребованные вещи продаются на аукционах навалом, с доходов (более чем 21 000 $только в аэропорту Брисбена в прошлом году) пойдет на благотворительность.

Мораль этой истории? Урезать на побрякушки, когда вы путешествуете — и если ты жутко устала, не снимаешь, когда вы моете руки в аэропорту.

Огромное количество ювелирных изделий находится в утраченное имущество.

ВАША ОБЯЗАННОСТЬ-БЕСПЛАТНОЕ БУХЛО

Последнюю минуту подарки часто первое, что нужно сделать забыли. Каждые несколько месяцев, десятки невостребованных бутылок алкоголя смылись с молотка в поддержку благотворительности.

Говорит гривз беспошлинной сумки часто остаются на верхнюю полку тележками для багажа в такси.

“Они получают все свои сумки в такси, и они засуетился и они прыгают в ... сумки красные — как вы можете пропустить это? Но они это делают.

“И мы говорим тут что-нибудь — мы говорим моет и алкоголь в хороших коробках, не дешевые вина”.

ВАШ ПАСПОРТ

“Мы получаем около 60 паспортов в месяц, что мы не воссоединиться”, Гривз говорит.

Часть проблемы, она говорит, что когда они возвращались из путешествия, они не заметили паспорте отсутствует, пока в следующий раз, когда они идут для отдыха за границей, к тому времени оно давно отменено после того, как вернулся в соответствующее консульство.

“У нас были кошельки билет с шестью паспортами — мама, папа и дети — все в нем”, - говорит она.

Чтобы снизить риск получения отделяется от вашего паспорта, Поножи советует прикреплять записку с вашим номером телефона на его, и всегда заправляя его подальше, как только вы проходите через паспортный контроль.

Одним из сильно любили посетителей на площадь аэропорта Брисбена.

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ

Одна из самых приятных частей работы-это когда волонтеры воссоединишься специальные игрушки с обезумевшим ребенком.

“Там был потертый плюшевый мишка, его вброс висит, с разноцветными шить держу себя в руках — вы могли видеть его любили,” Гривз вспоминает.

“Он принадлежал девятилетней девочке, которая уже оставила его в заграничную поездку. Когда ее отец приехал, чтобы забрать медведя, он сказал, что она была так расстроена, что она не спит, поэтому он посылает ее за границей курьером.”

ЧАСТИ ТЕЛА

Горячий совет: если Вы не можете понять, почему вы чувствуете себя немного однобоко или проблемы пережевывая пищу авиакомпании, вероятно, это время, чтобы проверить в с потерянного имущества.

Протез ноги, костыли, слуховые аппараты, протезы ... они все, как известно, в аэропорту потеряли собственность, желать недоумение добровольцев.

КРЕМИРОВАННЫЕ ОСТАНКИ

Говорит гривс, один из самых запоминающихся утраченного имущества, она пришла в урны, содержащие пепел, который занял почетное место на ее столе на некоторое время.

“Вы можете представить, что разговор в голове,” Шкварка пишет. “Семья будет развернуться и говорю, ‘у кого есть дядя Рассел?’, - Я думал, у тебя с ним”.

К счастью, воссоединение остается близких людей, на самом деле не так уж сложно.

“Это было здорово, потому что на терне они похоронного бюро по имени, и они смогли связаться с семьей.”

Дополнительные советы о поездках и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как странно, что люди оставляют в аэропортах



Категория: Туризм