Боб Дилан Австралийский тур запланирован на 2018 год


Опубликованно 15.05.2018 03:05

Боб Дилан Австралийский тур запланирован на 2018 год

Лауреат Нобелевской премии в последний раз выступала в Австралии в 2014 году, когда он провел месяц, играя на аншлаговые концерты.

Подробнее: Дилан играть Аделаиды Ботанический сад на 11 августа

По теме: Дилан первый Австралийский тур театра в четыре года

Боб Дилан в последний раз выступала в Австралии в 2014 году. Фото: AFP/небольшая как Fred Tanneau

Дилан, который превратит 77 на 24 мая, начнет свой последний Австралийский тур в Перте на 8 августа перед выступлениями в Аделаиде, Мельбурне, Сиднее, Вуллонгонг, Ньюкасл и Брисбен.

Затем он отправится в Новую Зеландию для шоу в Окленде и Крайстчерче.

Дилан выпустил свой 38-й студийный альбом трех экземплярах, в 2017 году. Тем не менее, поклонники могут ожидать, чтобы испытать музыку, охватывающих карьеру значок музыка.

Он продал более 100 миллионов записей по всему миру и выпустил более 50 альбомов. Дилан также был введен в рок-н-ролла Зал славы и Зал славы авторов песен.

Карьера Дилана охватывает шесть десятилетий. Фото: АП/Крис Pizzello

Билеты на концерты в Австралии поступит в продажу 23 мая. За свою карьеру Дилан продал более 100 миллионов альбомов по всему миру, собрали 11 "Грэмми" и "Оскар".

В апреле прошлого года, он закончился месяцев неопределенности, когда он принял Нобелевскую премию 2016 по литературе, став первым композитором, чтобы сделать так.

Он также был награжден президентской медалью свободы от президента США Барака Обамы в 2012 году.История, как Роллинг Стоун' видео4:07

На этой неделе новое интерактивное видео для 48-летний Боб Дилан песня "как Катящийся камень" представлен почти один миллион просмотров в первый день. Ваня Хейманн, создатель интерактивных, присоединяется перерыв на обед с предыстории. Фото: Боб Дилан ТВ.22 ноября 20134 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Развлечения