Не только музыка: MELOVIN сказал, что он был вдохновлен участия в "Евровидении - 2018"


Опубликованно 16.05.2018 00:15

Не только музыка: MELOVIN сказал, что он был вдохновлен участия в

Украинская певица, которая в этом году достойно нашу страну на "Евровидении - 2018", рассказал, что делать заключение песенный конкурс.

После второй полуфинал крупномасштабного песенного конкурса, который состоялся вчера, 10-го может MELOVIN дал пресс-конференцию, сообщает "Диалог.UA".

Отвечая на вопросы журналистов, певец признался, что он хотел создать духи. Чтобы освободить свой аромат представителем Украины на "Евровидении - 2018" вдохновение участие в конкурсе.

"Я кажется, что парфюм будет пахнуть сексом", он интриговал MELOVIN.

Напомним пользователи сети прокомментировали выступлениеMELOVIN быстро. Фанаты Украинские и европейские зрители не скрывали мой энтузиазм зрелищное выступление. Комментаторы оценили песню и вокал, и яркий заявление украинского художника.

Комментаторы не обошли стороной катастрофические проблемы Российской Самойловой uczestniczyli. Пользователи YouTube оставил тысячи негативных Сообщений под видео-презентации Российские конкурсантки.

Кроме того producerinfo Пригожин, не воздерживаться от комментариев и интересных Русский powerprep Киркоров. Участники продюсер "Евровидения" Молдова "был расстроен из-за того, что Россия не вышла в финал", так он сказал журналистам.



Категория: Новости