Ученые сказали, что можно заменить витамины


Опубликованно 16.05.2018 01:10

Ученые сказали, что можно заменить витамины

Исследователи из Гарварда спросили, что можно заменить поливитамины. Оказалось, что это возможно сделать, но надо знать, что стоит съесть, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Таким образом, исследователи сообщили, что пища должна быть разнообразной, отказаться от употребления комплекс витаминов. Для этого необходимо комбинировать эти продукты, чтобы организм получал все необходимые вещества.

Уже давно врачи пришли к выводу, что для организма гораздо лучше получать все витамины и микроэлементы непосредственно из пищи, а не принимать искусственные витамины, которые гораздо труднее усваивается организмом, кроме того, химические вещества могут быть не так полезны, как натуральные витамины.

Чтобы убедиться, что продукты могут заменить витамины, необходимо есть все необходимое, врачи составили список продуктов для полной замены указанных препаратов. Таким образом, оказалось, что вы можете снизить риск появления проблем с сердцем, если употреблять фолиевую кислоту и витамины группы В. Это необходимо учитывать при составлении рациона.

Также важно отказаться от пищи, заменив дыня, папайя, клубника, малина, авокадо, различные виды капусты, сладкий перец, шпинат, батат, грибы. Вы должны включить в свой рацион яйца, орехи, ячмень и постная говядина.Кроме того, например, вегетарианцы не едят животную пищу, страдают от недостатка витамина B12.



Категория: Здоровье