Как перестать быть жертвой обстоятельств: 5-скорость работы


Опубликованно 16.05.2018 01:10

Как перестать быть жертвой обстоятельств: 5-скорость работы

Гнев, боль, унижение, беспомощность... мы видим ничего хорошего в этих ощущениях. Но с их помощью мы можем изменить нашу жизнь к лучшему. Как развязать этот мощный ресурс, объясняет психолог Лариса Колесова, мнение которых приводит к Здоровье Инфо, ссылаясь psychologies.ru.

В терапевтический процесс, мы переходим от состояния "жертвы" обстоятельств или других людей (высвобождения энергии) к свободе и просвещению. Трагедия перерождается в радости и безмятежности, грех — плодородие и творчество, из хаоса новый порядок.

Эта техника может работать самостоятельно. Для этого вам понадобится помещение, где никто не будет беспокоить вас в течение нескольких часов, а может бумаги и ручку или карандаш, чтобы писать или рисовать возникающие образы. Ниже приводится описание метода "5 трансформационные шаги".

1 "Адрес"

Представьте, что вы смотрите специальный истинное зеркало или на волшебный портрет, который показывает все ваши внутренние переживания без остатка, как и они. Мысленно посмотрите на свое отражение (или изображения).

2 ОПИСАНИЕ

Опишите мысленно, вслух или письменно все переживания, более подробная, тем лучше. Это даже можно сделать их, как вы хотите, с цветами или без использования каких-либо визуальных средств. Главное, чтобы ваше описание полностью передал то, что вы испытываете в результате разных событий или взаимодействий с конкретными людьми.

3 "преобразование"

Четко представьте, что все ваши заботы и сделать их портреты-описание. Список всех, кого вы помните. Думайте о них как те, кто послан вам судьбой: представьте себе, что они необходимы и достаточны свидетелей, учителей, помощников, наставников, гуру, друзей (выберите в соответствии с вашим чувством или найти его определение).

Вы можете представить их в виде неподвижных стоп-кадров или в виде психического "видео", важно не пропускать никого, так что степень "конверсии" может состояться до тех пор, пока память не будет покоя.

4 "принятие"

Войдите в понимании переживаний и жизненных перипетий. Рассматривать его в качестве подарка, примите это как великий дар неизвестного, пока ваш собственный внутренний ресурс, что только сейчас вы начинаете ощущать, как ваша сила. В этом состоянии, его полезно применять в устной или письменной форме, формула для внутренней установки "принять этот опыт без осуждения и выпустить его в небытие, откуда он пришел".

Эту формулу предложил Колин Типпинг, основатель "Института радикального прощения" (Атланта, США). Вы можете использовать параметр "принять этот опыт с благодарностью и смирением, и, чтобы открыть его удивительные возможности". Варианты взять много, найдите тот, который соответствует вашим чувствам на данный момент.

5 "освобождение"

Представьте себе, мысленно или в письменной форме, чего вы хотите и чего ожидать в результате этой трансформации и полного освобождения и эмансипации (счастье, любовь, полнота жизни, достаток, карьера, успех, судьбоносные встречи, творческие успехи). Эта картина может быть создана постепенно (или мгновенно), важно, чтобы он отражал ваше состояние после глубокой сознательной трансформации.



Категория: Здоровье