Дональд Трамп превращает его обратно на Транс-Тихоокеанское партнерство во второй раз


Опубликованно 16.05.2018 02:30

Дональд Трамп превращает его обратно на Транс-Тихоокеанское партнерство во второй раз

Президент Трамп вытащил нас сейчас-11 страна ТПП вскоре после его инаугурации в начале 2017 года.

Однако Трамп указал на прошлой неделе, он может возобновить переговоры о торговом соглашении.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн предупредил Америку, если они хотели вернуться в договор должен быть перезаключен, так как советник Белого дома по экономическим вопросам Ларри Кадлоу заявил, Соединенные Штаты еще не убеждена в целесообразности вступления в ТТП.

После запланирована встреча с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, Трамп указал, что он не вернется на свое первоначальное решение.

Выявлено: высокий уровень переговоров Трампа с Северной Кореей

Президент Дональд Трамп снова курносый ТЭС. Фото: АП

В Твиттере сегодня написал: “в то время как Япония и Южная Корея хотели бы, чтобы мы вернулись на ТТП, я не люблю интернет-за США. Слишком много случайностей и нет возможности выйти, если он не работает. Двусторонние сделки-это гораздо эффективнее, выгоднее и лучше для наших работников. Посмотри, как плохо ВТО для США”

Министр торговли Стивен Ciobo говорил ранее, что в то время как Австралия будет приветствовать нас в кросс-Тихоокеанского международного торгового соглашения, 11 стран уже участвуют не хотите, чтобы сделать изменения в интернет.

Президент Трамп, который вызвал полемику со своим недавним защитные торговые меры, распорядился его главных советников, торговля по-новому взглянуть на Транс-Тихоокеанского партнерства, имея изначально вытащил из переговоров, потому что он хотел более выгодную сделку. После дерзкого выхода, козырь переосмысливает ТЭС1:23

Президент США Дональд Трамп попросил своих советников торговля взглянуть на повторное вступление в транс-Тихоокеанское партнерство, международной торговой сделки он покинул США с начала прошлого года, сенаторов-республиканцев заявил после встречи с Трампом в четверг. Иона зеленые отчеты.13 апреля 20185 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет