Важным козырем Северной Корее ядерное оружие ошибкой


Опубликованно 16.05.2018 02:30

Важным козырем Северной Корее ядерное оружие ошибкой

Северная Корея заявила в пятницу, что он будет приостановить ядерные испытания и запуски межконтинентальной баллистической ракеты в преддверии встреч на высшем уровне с США и Южной Кореей. Г-н Ким также отметил, что ядерный полигон будет закрыт, а “разбирают” сегодня, когда в стране научились делать ядерное оружие и крепление боеголовок на баллистических ракетах.

Но Север не говорю, что это имеет какое-либо намерение отказаться от своего ядерного Арсенала, с господином Ким становится ясно, что ядерное оружие остается “заветный меч”.

Президент США тем не менее написал, что на севере есть “договорились о денуклеаризации (так велика для мира), закрытие сайта, и никаких больше тестов!”

Будучи приверженными идее денуклеаризации, однако, не то же самое, как согласившись на него, а мистер Трамп утверждает.

Дональд Трамп написал, что Северная Корея согласилась денуклеаризации. Фото: AP фото/Пабло Мартинес Monsivais

Южная Корея, которая намерена встретиться с Северной Кореей позже на этой неделе, сказал г-н Ким выразил искреннюю заинтересованность в решении его ядерного оружия. Но на севере на протяжении многих десятилетий выдвинул концепцию “денуклеаризации”, что совсем не похож на американское определение, пообещав продолжить ядерные разработки, если только Вашингтон не убирает свои войска с Корейского полуострова и ядерный зонтик, защищая Южную Корею и Японию.

Президент Южной Кореи заявил г-н Ким не просит вывода американских войск с Корейского полуострова в качестве условия для отказа от своего ядерного оружия. Если правда, что, казалось бы, удалить основной камень преткновения в возможной сделке по разоружению.

Но это еще не адрес северокорейского Арсенала, который теперь включает в себя предполагаемый термоядерных боеголовок и МБР развития, разработанная в ходе многолетнего цикла кризисов, неудач и невыполненных обещаний.

Мистер Трамп согласился встретиться с господином Ким после приглашения был доставлен делегацией Южной Кореи о том, что только что вернулся из Пхеньяна.

“Я сказал Президенту козырь, что в нашу встречу, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сказал, что он стремится к денуклеаризации”, позже советник по национальной безопасности Южной Кореи сообщил журналистам в Белом доме подъезд.

Но лидер Северной Кореи Ким Чен Ын вряд ли отдаст свое оружие. Фото: AFP фото / ЦТАК через КНС

“Ким заявил, что Северная Корея воздержится от дальнейших ядерных или ракетных испытаний”.

Место и дата еще не установлена, но г-н Трамп выбрал для следующего государственного секретаря, директора ЦРУ Майк Помпео отправилась в Северную Корею на Пасхальные выходные, чтобы заложить основу для встречи. Мистер Трамп назвал переговоры успешными, но неясно точно то, что было согласовано, чтобы, если что, как условие лидерами переговоры.

“Посмотри, это большие усилия по связям с общественностью Ким Чен Ына. И я думаю, что люди признают, что,” сенатор Боб Коркер заявил на CNN в состоянии Союза. Но спрашивает, можно ли верить Севера denuclearise, мистер Коркер предложил осторожно.

“Ну, я не думаю, что он сказал что-нибудь о denuclearising на переднем конце обязательно”, - сказал он.

Он добавил на ABC на этой неделе , что это нереально думать, что “кто-то собирается ехать в Шарм и” мистер Ким из учета его ядерного оружия.

“Это реалистично, что он волей-неволей собираешься это сделать? Абсолютно не,” мистер Коркер сказал. “Но, вы знаете, прогресс может быть достигнут, замораживание программы, кто знает, что он — то его амбиции, как он относится к Южной Корее.”

Сенатор том Коттон был столь же скептически на CBS’ лицо нации, утверждая, что Северная Корея последние заявления являются легко обратимыми и что никакого заявления о краткосрочных и баллистических ракет средней дальности, угрожающие Южной Кореи и Японии.

Сонными глазами Чак Тодд фальшивых новостей NBC только что сказал, что у нас так много в наших переговорах с Северной Кореей, и они ничего не дали. Вау, мы не дали ничего, и они договорились о денуклеаризации (так велика для мира), закрытие сайта, и никаких больше тестов!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 22 апреля 2018 года,

....Мы прошли долгий путь от заключения о Северной Корее, может быть, все наладится, и, возможно, они не будут - только время покажет....Но работа, которой я занимаюсь сейчас, надо было сделать давным-давно!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 22 апреля 2018 года,

“Ну, я думаю, что это заявление в пятницу лучше, чем продолжение тестирования, но это не намного лучше, чем это”, - сказал он. “Но я думаю, они показывают, что президент поставил Ким Чен Ына с той ноги в первый раз”.

Спрашивает, какие денуклеаризации значит с обеих сторон, Белый дом Директор по юридическим вопросам Марк коротко сказал на канале NBC встреча с прессой , что там должно быть сидячую встречи, чтобы убедиться, что все на той же странице.

“Но я думаю, что с нашей точки зрения, это означает полной денуклеаризации”, - сказал он. “Не имея ядерного оружия, которое может использоваться в боевых действиях против наших союзников”.

Все-таки, сенатор-демократ Дайан Файнштейн сказал CBS, что если Президент пойдет на встречу, это “очень важно”, что “хорошо и что есть возможность собрать некоторые условия договора, которые могут существовать.”

“На вопрос,” сказала она, “является ли это длится или нет. И конечно Репутация Северной Кореи было то, что они не обязательно держать их соглашения”.Дональд Трамп самый инфантильный привычки1:18

Он очень умный и имеет множество очень богатых знаменитых друзей. Встречать ребенка застряла в теле президента. 10 января 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет