Команды ГБ в цель топ-15 финиш в Пекине после записи медаль возить


Опубликованно 16.05.2018 02:35

Команды ГБ в цель топ-15 финиш в Пекине после записи медаль возить

Олимпийские начальники Великобритании ориентируетесь на топ-15 финише в зимней Олимпиаде, в то время как они стремятся построить на их рекордную медаль тащить в Пхенчхане.

На 59-сильная Британская команда, кто должен покинуть Южную Корею в ранние часы утра понедельника, были просто в восторге, что получено пять медалей – писк последних четырех достигнутых в Сочи в 2014 году благодаря Билли Морган захватывающее если неожиданно сноубординг бронзу в субботу. Билли Морган толкнул домой в тележке после празднования бронзовую медаль Подробнее

Но некоторые виды спорта сейчас лицо тревожное четыре месяца ждать, прежде чем Великобритания Спорт объявляет о своих планах финансирования Пекинские зимние игры в июне 2022 г., бобслей и катание на коньках, особенно под угрозой.

Однако Майк сена, Британской Олимпийской Ассоциации шеф-миссии, настаивал на том, что Британии следует гордиться своей лучшей зимних игр, с единственной золота с Лиззи Ярнольд в скелете соединены четырьмя бронзовыми медалями из дом Парсонс и Лора Деас (скелет), Изя Эткина (ски-слоупстайл) и Морган (Биг-Эйр).

Сена, который привел сборную Великобритании с отличием, сказал, что его цель теперь в том, чтобы превратить Великобританию в “похвально зимних видах спорта” с медали в разных видах спорта. “Пытаются прорваться в ТОП-15-это наша цель”, - добавил он. “Нам нужно пару золотых, может быть, три, и мы чувствуем, что людей, которые смогут выиграть золото”.

“Скелет-это сильный вид спорта для нас и других видов спорта узнали. Но это не легко. Каждый год нас просят войти в историю. Есть точка во времени, когда вы не можете сделать это, но у нас еще есть много запас в зимних видах спорта.”

Между тем Билл Суини, почтенный главный исполнительный удав, настаивал, что стоило Британии продолжает инвестировать больше в зимних видах спорта. В 2014 году Великобритания Спорт удвоила инвестиции в зимних видах спорта в ?28м после успешных игр в Сочи.

“Мы читаем сообщения в Великобритании вокруг снежного купола и центров и вдохновляет детей, чтобы пойти и забронировать их зашкаливают, забронированы на много недель вперед”, - добавил Суини. “Я читал цифра у нас что-то вроде восемь миллионов сноубордистов и лыжников, делать это на ежегодной основе, так что мы думаем, что есть очень сильная культура вокруг него стоит инвестировать в и мы доказали, что мы можем быть конкурентоспособными с лучшими в мире”.

“Если вы приравниваете это к летним играм и приравнять ее к 1996 году, и улучшение в 2000, мы начинаем на этом пути”, - добавил он. “Финансирование-это чужое решение, чтобы сделать, но здесь мы видим реальный потенциал, чтобы вдохновить детей и продолжают сильно бороться”.

Однако там также была растущая критика некоторых инвестиционных решений, и, в частности, 5 млн. фунтов стерлингов в Великобритании по бобслею, который был только один топ-10 на финише из четырех команд, в то время как четыре человека в команде финишировал 17-м и 18-м соответственно.

Среди критиков были Дэвид Понд, генеральный директор британской команды по регби на колясках, которые потеряли свои средства после Рио Паралимпиады. Он написал в Твиттере: “5 миллионов фунтов к бобслею приехать 18-го в самых недоступных спорта, а Великобритания Спорт оценены как имеющие более медальный потенциал и более достойных, чем регби на колясках, баскетбол или бадминтон”.

Между тем директор УК спортивной деятельности, Уорр "Челси", отказался быть обращено на какие виды спорта могли получить топор, или получить увеличение финансирования, в июне. Но она не упоминает о том, что это было слишком просто, чтобы поверить, что такие виды спорта, как шорт-трек спидскейтинга бы сделать изрядный отрезок только потому, что Элиза Кристи не удалось завоевать медаль. Зимних Олимпийских игр 2018 года: 10 лучших моментов из Пхенчхане Подробнее

“Да, мы будем смотреть на результаты здесь от Пхенчхане”, - сказала она. “Но мы никогда не принимаем решения, когда мы эмоционально заряженные, положительно или отрицательно. Мы вернемся и скажем, прямо, которые являются виды спорта, которые могут создать медали средах в течение четырех лет?”

Когда его спросили, является ли Великобритания Спорт хотел больше денег, так что Британия может преследовать больше медалей Зимних Олимпийских игр в 2022 году, Уорр ответил: “мы все хотим больше денег, но то, что мы хотим сделать, это вложить их в действительно сообразительный и умный путь”.

Суини также призвал страны, чтобы не быть чрезмерно зациклены на медальных и вместо того, чтобы заняться спортом ради спорта. “Мы никогда не подписался на медаль диапазоне от четырех до 10”, - добавил он. “Мы почувствовали, что верхний конец был особенно трудным. Мы чувствовали, что наша команда имела возможность лучший в зимние игры, по пять-шесть, и это то, что было поставлено. Мы очень довольны, что. Я считаю, что это позор, когда разговор идет прямо к ‘медаль стоимостью X " и " какое влияние, что есть в стране.

“Если Вы зарегистрируетесь футбольный клуб в миллиарды, как вы количественно возвращается?”, - добавил он. “Некоторые можно измерить, некоторые Вы не можете. Принять исполнение Лиззи Ярнольд еще. Сколько женщин, детей, мужчин и женщин она вдохновила, чтобы выйти и сделать что-то, и бросить вызов самим себе?”



Категория: Спорт