Они Бэрри: десятки предполагаемых жертв может быть отказано в правосудии


Опубликованно 16.05.2018 02:35

Они Бэрри: десятки предполагаемых жертв может быть отказано в правосудии

Они Бэрри Они Бэрри: десятки предполагаемых жертв может быть отказано в правосудии

По крайней мере, 86 экс-футболисты сообщить о нарушении, но есть сомнения по поводу вероятности дальнейшего разбирательства Дэниел Тейлор и Джош Холлидэй 2018 14.36 Пт 16 февраля МСК Последние изменения на 17 февраля 2018 00.16 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Они Бэрри. Фотография: ПА

Десятки предполагаемых жертв они Бэрри столкнуться с серьезными возможностями не в состоянии противостоять осужден за сексуальные преступления в суде на фоне сомнений относительно вероятности дальнейшего разбирательства.

По крайней мере, 86 бывшим футболистам обратился в полицию, чтобы утверждать, что они подверглись сексуальному насилию со стороны бывшего Манчестер Сити " и " Крю Александра молодежной командой, как дети. ‘Это не легко признать, что вы были одним из мальчиков они Бэрри’ Подробнее

Но многие из них приготовился к тому, что они никогда не могут быть в состоянии давать показания против 64-летнего, если он решил дальнейшее разбирательство будет не в общественных интересах.

Они должны быть приговорены в понедельник после того, признан виновным по 50 пунктам сексуального насилия в отношении 12 потерпевших, что делает его одним из самых осужденных британских спортивных педофилов.

Том числе 12 жертв, в общей сложности 98 бывшим футболистам обратились Чешир полицию заявления о злоупотреблениях против они с хранительницей сломал историю в ноябре 2016 года.

Детективы продолжают расследовать жалобы считает, что самые серьезные обвинения, такие как изнасилование, может быть частью второго судебного разбирательства.

Считается, что любой такой суд будет на основании заявления только 12 заявителей, а с судом, который закончился в четверг.

Однако, для будущего суда, чтобы идти вперед, это должно быть решено в интересах общества королевская прокурорская служба адвокатов.

Диктофон Ливерпуля, судья Клеман Голдстоуна Квебек, указала в четверг, что хотел бы рассмотреть перспективы будущего судебного процесса, когда он приговорен в понедельник они, вызывает обеспокоенность среди тех, кто ближе к делу, что любое дальнейшее разбирательство вряд ли произойдет.

Одна предполагаемая жертва, кто сделал свои заявления в полицию, а кто не хотел быть названным, сказал Хранитель, он готовит себя к тому, что он никогда не будет в состоянии давать показания и они сталкиваются в суде.

Хранитель понимает, что больше предполагаемых жертв, выступили в СМИ с осуждением они, хотя это еще не известно, смогут ли они обратились в полицию.

Гэри Клифф, который был насилию со стороны они в свое время с аффилированными молодежных команд "Манчестер Сити", заявил в пятницу, что реальное количество преступлений, совершенных экс-разведчик был “в десять раз” тех, кого он был осужден.

“Я знаю, что есть много других парней там, и я надеюсь, что они смогут найти в себе силы – они не должны идти в полицию, просто довериться семья, друзья, потому что они не могут нести это бремя”, - сказал Клифф.

Дэвид Уайт, которому было 12 лет, когда они сексуально надругались над ним на футбол, путешествие на Майорку в 1979 году, он сказал, что хотел человеку Манчестер директор город под названием “на выставке” получит пожизненное заключение.

“Я искренне все еще верю, что он опасный. Он не раскаивается. Парень должен проводить каждый последний день он попал в тюрьму”, - сказал он.

Пресс-секретарь полиции сказал Чешир запросов сил продолжаются. Это специальный футбольный талант убить себя, потому что они Бэрри? Подробнее

Манчестер Сити-менеджера, Пеп Гвардиола, в пятницу описал скандал сексуального насилия в качестве “страшной ситуации” на фоне вопросов о том, что клуб знал о своих бывший разведчик.

Гвардиола сказал, он надеется, что судьи будут “стараться подавать пример”, поэтому такого издевательства никогда не может повториться в обществе.

“Это была страшная история. Мои чувства и мысли по погибшим и надеюсь, как общество, мы можем узнать из этого”, - сказал он.

В пресс-конференции на тренировочной базе городской академии в пятницу Днем, сказал Гвардиола, он чувствовал себя лично пострадавшим от откровения, потому что “я отец и это могло бы случиться с моим сыном или моя дочь”.

Вместе с КРУ Александра, "Манчестер Сити" является одним из клубов, наиболее серьезно замешанных, после выяснилось, что это было сказано одним из тренеров в конце 1970-х, что это “общие знания” они опасность для детей.

Они, кто сталкивается с жалобами от другого 86 бывших футболистов, продолжил разведку и коучинг для города, молодежные команды, изнасиловании и растлении бесчисленных мальчиков в семь лет в клубе, хотя высокопоставленные чиновники были предупреждены, чтобы держаться подальше от человека, который сейчас перед остаток своей жизни в тюрьме и был описан как “почти ненасытный аппетит” для мальчиков.

Они, 64, был признан виновным по 50 пунктам сексуального насилия в отношении 12 потерпевших. Он признался, семь зарядов, жюри возвращается обвинительный приговор за другое 43 преступления.



Категория: Спорт