Отельный гид парной пары


Опубликованно 16.05.2018 03:45

Отельный гид парной пары

“Купающийся в лучах солнца, я поднял Джесс на сиденье и осторожно массируют от путешествия, лаская ее, убедившись, что я сравнила маятниковое движение подвесное кресло. Она радостно повис у меня на руках”.

Нет, это не сцена из последней 50 оттенков фильм. Это отрывок из нового руководства отеля — с изюминкой.

Австралийская пара Джессика Д'Аржан, 23, и Джастин Энгельке, 26, как Новый Южный Уэльс, повезло в конкурс, ну, историю о том, как те повезло в гостиничных номерах.

Джастин и Джессика проверенные отели ... в очень уникальным способом.

Пара, которая вместе уже шесть лет, я ухватился за возможность стать послами бренда Skyn презервативов, отправиться в отели в разных городах по всей стране и отчитываться о своем опыте. И от звуков их выше дневниковая запись, похоже, у них довольно большое время во время их пребывания в Атлантик-отель в Байрон-Бэй.

В конкурсе также побежал в ряде стран мира, от США до Польши, Италии и Франции, и результаты были опубликованы в Skyn интимности руководство.

Пара писал о своем опыте по Руководство по интимности Skyn.

По данным компании: “с балкона до ванны, диваны, прихожие, Skyn по интимности руководство использует реальные жизни интимные переживания, чтобы информировать читателей о лучших мест, чтобы пойти, чтобы ‘получить’.

“Десять пар были отобраны из тысячи записей и послал к некоторым из самых уникальных бутик-отель мира и поручили diarise своих самых интимных переживаний. Вы еще не видели обзор отельного гида совсем, как это раньше”.

Ну да, это точно.

Джесс и Джастин говорят, что они были взволнованы, чтобы быть выбран, чтобы написать о своей парной остается.

“Мы наткнулись на Skyn Instagram пост о конкурсе интимности и наш матч с совместимостью у нас в следующий раунд,” пара сказала. “Поездка была отличной”.

Это был единственный способ, чтобы разузнать лучшие отели Австралии.

Они вполне довольны австралийцы начинают становиться менее чопорные, и надеются, что руководство будет охвачено.

“Я думаю, что в последние несколько лет социальные медиа изменили способ, которым люди думают о сексе в Австралии, то это наверняка заняло у нас немного больше, чем другие страны в Европе!”

Пара останавливались в пяти отелях: vdl в Стэнли на Тасмании, Атлантический в Байрон-Бей, в отеле в Мельбурне, Империя Спа Resort в городе Яллингуп, Западная Австралия, и старый Клэр отеля в Сиднее.

Стремясь подробнее? Вот часть их дневнике для отеля ОВО:

“Это окно выходило на запад, и солнце переливается в. Глядя на высотные здания, достигающим неба, мы оба почувствовали удивительно свободны от веса нормальной жизни.

Завтрак в игру кровать.

“Он положил свои руки на оконное стекло, и я смотрела, как он целовал мои плечи, а затем все остальное ... в отеле дали нам вроде transportive оставаться там, где мы собрались вместе и подключить — там самое сложное решение, которое мы когда-либо сталкивались было, куда идти на ужин.”

И вот их испаряющийся обзор Империи Спа-курорта:

“Эти низкие стулья были изюминкой во многих отношениях — мы могли бы сидеть и кормить друг друга в белых халатах, грызть друг друга пальцами, а потом предаться друг другу, задней части бедра становится украшали его тело, прижимая мое против председателя украшениями”.

Ряд других супружеских пар получили от руководства интимности.

Джесс и Джастин не только австралийцев, которые выиграли конкурс — Тим Шопф, 28 и Тим Бернс, 29 также повезло и были направлены на дорожные испытания группой других австралийских отелей.

Пара, которая вместе уже два года, победив в конкурсе “мечта”.

“Мы жили все наши Instagram блогер фантазии”, - сказал господин Шопф. “У нас было пять пунктов, первая остановка была в QT Мельбурн, который был довольно пышные и в центре Мельбурна. Это было действительно прекрасное начало поездки и на память мы не тратить много времени, чтобы войти в нее. Хаха.

Тимоти Шопф и Тим Бернс-роуд-испытано пять направлений для руководства.

“Одно из моих любимых-глэмпинг в лагере чайных в Джарвис Бэй в новом Южном Уэльсе. Это было то, что вы видите в кино и я был очень потрясен! Наша баня была на открытом воздухе, поэтому имея пару первый валлаби вокруг, пока мы помылись новый опыт”.

Пара также поделились своим самое большое разочарование от поездки — акриловые листы.

“Некоторые гостиницы листы могли удвоить как пилинг для всего тела”.

А какой у них последний совет для тех, кто стремится получить эту насыщенные выходные?

“Если у вас хорошее воображение, вы можете найти близость в любом месте”.



Категория: Туризм