Сумки Бен Стокса ?1.4 M сделку с Раджастхан royals в IPL аукцион


Опубликованно 17.05.2018 02:25

Сумки Бен Стокса ?1.4 M сделку с Раджастхан royals в IPL аукцион

ИПЛ Наблюдатель Сумки Бен Стокса ?1.4 M сделку с Раджастхан royals в IPL аукцион • Капитан сборной Англии Джо корень уходит залежавшийся, вместе с Крис Гэйл • Джосом Баттлером также знаки для Раджастхана, а Woakes получает ?820,000 Vithushan Ehantharajah в Перте Сидел 27 января 2018 13.40 МСК Впервые опубликовано в субботу 27 января 2018 12.38 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Бен Стоукс принес ?1,4 м на IPL аукциона, несмотря на его рассмотрении судебного дела. Фотография: приятель Пиллаи-иди/иди через Гетти изображений

До суда дело Бена Стокса мало повлияло на его рыночную стоимость в индийской Премьер-Лиге аукцион в Бангалор как Раджастхан royals заплатил почти ?1,4 м на все руки. Но тест капитан сборной Англии Джо корня остались непроданными.

В 2017 году Стоукс стал конкурс самый дорогой подписание с ?1.7 M сделку с ростом Пуне Сверхгиганта и его выступления он получил награду самого ценного игрока. Считалось, неопределенность его наличие уменьшит его привлекательность. Стоукс суд в Бристоле судей на 13 февраля. Он может быть заменен, он должен стать недоступным для всего турнира. Звезды Мельбурн Хобарт бить Ураганами в большой bash Лиги – как это произошло Подробнее

Стоукс будут соединены в Раджастан на Джос Баттлер, который принес около ?488,000, улучшение на его дело в прошлом году с 2017 чемпионов индейцев Мумбаи.

Введя IPL аукциона впервые, корень был одним из трех игроков шатер, чтобы не быть приобретен вместе с Вест-Индии Крис Гэйл и Амла Южной Африки Хашим.

Однако, есть спасательный круг для тех, завалящий, с франшизами возможность запроса некоторых игроков вернуться на торгах в последний день торгов в воскресенье. Они также могут купить непроданные игроки вчистую по их базовой цене, если у них есть места, чтобы заполнить, с другой стороны, в подобной ситуации способны тендерных предложений.

Крис Woakes был второй-богатый англичанин после субботних торгах, получение ?820,000 с Королевской претенденты Бангалоре. Универсал впечатлил в прошлом сезоне в Калькутта Найт Райдерс, которые обеспечили его услуги за ?500,000, но был флегматичным о том, взял в этот раз.

“У меня были похожие чувства к прошлому году”, - сказал Woakes. “Я не был уверен год назад, потому что это был прыжок в неизвестность. В этом году я поставил свое имя в шляпе на высшем базы снова и если бы я еще раз взял, то отличная цена. Я не был слишком уверен”.

Сборной Англии оди, который показал 14 из 24 английских игроков выставленных на аукцион, были в воздушное путешествие из Аделаиды в Перт на пятое воскресенье и последний оди против Австралии, когда аукцион начался.

Как только они приземлились, телефоны были включены и разговоры сразу же обратился к ценник Стокса, корня курносый и Джейсон Рой, который присоединился Дели Сорвиголовы за ?168,750 (его Базовая цена).

К тому времени Woakes встала на командном автобусе, он был выставлен на аукцион и процедура мониторинга. “Я увидел его, и цена идет вверх и вверх. Я был на Луне, чтобы взял”.

Он позвонил жене, Эми, когда он добрался до отеля. Они ждут своего первого ребенка в июле, и деньги будут идти долгий путь к обеспечению будущего своей семьи.

“Это безумие думать, как игрок в крикет, вы могли бы заработать такие деньги за количество времени, которое вы собираетесь играть,” Woakes сказал. “Это уму непостижимо на самом деле. Это комфортно, жизнь меняется, особенно учитывая количество времени, вы находитесь далеко от дома. Это безумие. Но вот кстати ИПЛ уже на протяжении 10 лет. Это здорово, чтобы увидеть английские игроки получают возможность играть в нее и зарабатывать такие деньги”.



Категория: Спорт