Оставить борнмут Суонси балансирует после победы Райан Фрейзер печатей


Опубликованно 17.05.2018 02:25

Оставить борнмут Суонси балансирует после победы Райан Фрейзер печатей

Если Суонси выдержать это сезон взлетов и падений, то им придется сделать это на своей шкуре.

В первом тайме Райан Фрейзер удара было достаточно, чтобы нанести третье подряд поражение на стороне Карлос Карвальял, которые потеряли форму только тогда, когда это наиболее важно. С позиции относительной безопасности несколько недель назад, они сейчас находятся в серьезной опасности провалились в люк.

По крайней мере, их менеджер может утешить себя тем, что с решающим во вторник домашним матчем с "Саутгемптоном", а другой против уже отошла Сток Сити приехать, судьба Суонси остается в их собственных руках.

Но на эти доказательства, после седьмой матч подряд без победы, они могут быть в долг, даже если Карвальял появился спокойнее относятся к нервным неделю у него впереди.

“Я не волнуюсь, потому что мы зависим от самих себя”, - подчеркнул португалец.

“Когда я прибыл, если бы я сказал, что в тот момент, что у нас будет две игры дома оставили, чтобы остаться в Премьер-Лиге, то никто бы не поверил. Когда у вас в руках, давайте сделаем это. На свободе мы сильны и болельщики могут оказать большое влияние. Когда мы полагаемся на себя, мы можем сделать это все время. Мы не должны слышать о других командах по радио или по телевидению”.

Он добавил: “во вторник будет игра, которая будет решать многое – мы знаем об этом, так как я приехал. Я верю, что мы останемся в Премьер-Лиге”. Марк Нобл пожаров "Вест Хэм", чтобы выиграть на скачках и на шаг ближе к безопасности Подробнее

Учитывая, что на его стороне не удалось выиграть на дороге после победы над Уотфордом в первом же матче после замены Пол Клемент в конце декабря, это было не удивительно видеть Карвальял выбор в пользу безопасности-первый подход в стартовом составе против Борнмута. Возможно, с разборок с "Саутгемптоном" в уме, он решил оставить Сэма Clucas и Кайл Нотон, чтобы дать им шанс быть готов во вторник.

С собственным статусом Премьер-Лиге еще на один сезон практически подтвердили еще до стартового свистка, несмотря на протесты Эдди Хоу, напротив, была карнавальной атмосфере за последние Борнмут домашней игровой кампании, в один прекрасный день на южном побережье. Намерением хозяина было понятно с самого начала, и они почти захватили лидерство в первой 90 секунд, когда Федерико Фернандес хорошо отрицать Каллум Уилсон супермомент. Майк ван дер Хоорн тогда надо было поставить "Суонси" вперед на 12-й минуте, после отличного штрафного рутины, но Асмир Бегович был там, чтобы отрицать его.

Уилсон был следующий упускать такую возможность после восхитительного мяч по воротам с Фрейзером, но, руководствуясь промышленности Льюиса Кука в центре поля, "Борнмут" продолжает доминировать в ходе производства.

Пока "Суонси", и Альфи Моусон в частности, были творцами своего собственного падения, когда они упали за восемь минут до перерыва.

Задумываясь от защитника допускается Уилсон для того чтобы ощипать перед ним и Моусон повезло, что судья Кевин френд не указал на точку после того, как сбил своего противника только внутри коробки. Он был первым, чтобы реагировать на Борнмута быстро исполнил штрафной, но могла лишь отвлечь удар Фрейзера прошлом беспомощная Лукаш Fabianski с головой. Поздно победитель Джэйк Ливермор всегда жив Вест Бромвич надеется остаться Подробнее

Джордан Айю имел шанс сразу же сравнять счет, но после отличного взаимодействия со своим старшим братом, но пробил на удивление неточно.

Вторая половина также началась с Айю идти недалеко, хотя, на этот раз, он, по крайней мере, заставили Бегович в очередной сэйв после создания пространства для себя. Все более капризный Карвальял метался по бровке, как одержимый, когда Борнмут приблизился к угрожающим на другом конце, с Стив Кук тратить большие шансы от креста Джошуа Кинга. Краткое руководство продвижение и вылета: сколько они стоят Показать Скрыть Премьер-Лига

Чемпионов: Манчестер CityEurope: "Манчестер Юнайтед" финиширует в четверке, "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" избранное присоединиться к ним. "Челси" на пять очков отставая Сперс в пятом с игрой в руке. Арсенал и Бернли идут в Лигу Европы, бордовые, возвращающихся в Европу после 51 года.Вылета: Сток Сити были отодвинуты после их поражения от Кристал Пэлас – Вест Бромвич, но в шоке шпоры, чтобы остаться в живых. Саутгемптон имеют равное количество очков с "Суонси", которые они играют в своем предпоследнем матче. Хаддерсфилд два очка и по-прежнему глядя на свои плечи. Чемпионат

Чемпионов: WolvesAutomatic акции: Кардифф нужна домашняя победа над чтению для уплотнения продвижения, с "Фулхэмом", надеясь накинуться на любого поражения от Бирмингема в последний день.Стыковые матчи: Астон Вилла и Мидлсбро, Дерби лидировал в гонке присоединиться к ним. Престон все еще можем пробиться в первую шестерку, а Миллуолл имеют только математические шансы.

Вылета: Сандерленд финишируют с Бертоном, Болтон, Барнсли, разделенных точкой. Барнсли сможет обеспечить выживание с победы в дерби в последний день, в то время как Бертон ехать в Престон и Болтон хозяина Ноттингем Форест. Лига

Чемпионов: Уиган (на фото)

Способствовали: Блэкберн

Плей-офф: Чарлтон в Шрусбери, Сканторп в город Ротерем.

Отнесены: Олдхэм, Ланкашир, МК Донс, похоронить. Две Лиги

Чемпионов: Аккрингтон Стэнли

Способствовали: Лутон Таун, Уикомб (на фото)

Плей-офф: Линкольн в Эксетер, Ковентри в Ноттс Каунти

Отнесены: Барнет, Честерфилд.

Национальная Лига: Город Маклсфилд добились только место продвижения, с одним из Транмер, Саттон организации и Борхэм Вуд выйти через плей-офф. Шотландии

Премьерство: "Селтик" скрепили свой седьмой подряд титул, победив "Рейнджерс", которые борются за европейские места с Абердин и Хиберниан. Низведение выглядит между Партик и Росс Каунти.

Чемпионат: Сент-Миррен-чемпионы, с Ливингстон и Данфермлин играть за право противостоять 11-я команда Премьер-лиги. Брихин отошли.

Первая Лига: Айр Юнайтед чемпионов с Аллоа-Дамбартон, так и в плей-офф финала. Альбион отошли.

Две Лиги: Монтроуз-чемпионы с peterhead и stenhousemuir и в плей-офф финал. Кауденбит лицо низшую лигу плей-офф с Коув Рейнджерс. Фото: Стивен Пруд/Getty Изображения Европы Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Менеджер бросил на Тэмми Абрахама в месте неэффективными Натан Дайер и ссудополучатель "Челси", по крайней мере, дал Суонси платформы для построения атак, даже если нет реальных шансов на внимание, на самом деле материализовались. Натан Аке может поставили Карвальял от страданий в 15 минутах от времени, но он направился прямо в Fabianski, когда хорошо расположен, в то время как Уилсон будет интересно, как он не реагирует на конце после точки-пробел спасти от польского вратаря.

“Я думаю, у нас будет результат – я не очень беспокоюсь, потому что у нас есть игроки, которые могут забивать, даже если они не забивали на протяжении последних нескольких игр”, - заявил Карвальял.

Болельщики "Суонси" надеется, что некоторые из доверия руководителя стирается на своих игроков в течение ближайших 48 часов.



Категория: Спорт