‘Несправедливо и грустно’: Алек Болдуин защищает Вуди Аллен обвинения в сексуальном домогательстве


Опубликованно 17.05.2018 04:06

‘Несправедливо и грустно’: Алек Болдуин защищает Вуди Аллен обвинения в сексуальном домогательстве

Бывший 30-рок - актер Болдуин, который появился в трех Аллен фильмы, Аллен сказал, что критика была “несправедливо и грустно мне” и работа с ним “одним из преимуществ моей карьере”.

Аллен, 82, неоднократно опровергали утверждения, что он приставал к своей приемной дочери Дилан Фэрроу, сейчас 32, когда она была в начале 1990-х семь лет.

Вуди Аллен был исследован криминалистически путем были поданы два государства (Нью-Йорк и Коннектикут) и никаких обвинений. Отказ от него и его работа, несомненно, имеет какую-то цель. Но для меня это несправедливо и грустно. Я работал ш ва 3 раза и это была одна из привилегий моей карьере.— ABFoundation (@ABFalecbaldwin) 16 Января 2018 Года

Настроения отвернулась от Аллен во время секс-скандала с потрясающим Голливуд.

Защищая Аллен в Твиттере, Болдуин сказал, что не намерен “закрыть или игнорировать такие жалобы”.

“Но обвинять людей в совершении таких преступлений следует относиться внимательно”, - добавил Болдуин.

Кейт Уинслет в прошлом месяце поднял брови, когда она похвалила Алена.

“Я думаю, что на каком-то уровне Woody-это женщина”, - сказала Уинслет. “Я просто думаю, что он в контакте с этой частью себя. Он понимает женских персонажей он создает исключительно хорошо”.

Алек Болдуин.

Вуди Аллен.

Последние комментарии Болдуин пришли как актеры, которые работали с Алленом публично осуждая нью-йоркский Режиссер.

Восходящая звезда Тимоте Chalamet на этой неделе стал последним актером, чтобы пожертвовать зарплату он получил от Аллена предстоящего фильма дождливый день в Нью-Йорке на время движения.

Дождливый день также звезды Селена Гомес - чья мать умоляла ее не работать с Алленом, а также суки Уотерхаус, Элли Фаннинг, Джуд Лоу, и Лив Шрайбер.

Chalamet последовала Ребекка Холл, Эллен Пейдж и мира Сорвино, которые совершали пожертвования или выразил сожаление о работе с Аллен в последние недели.

Вуди Аллен и опальный продюсер Харви Вайнштейн на премьере фильма Аллена "Вики Кристина Барселона" в 2008 году. Фото: АFР

На прошлой неделе, Леди Берд Режиссер Грета gerwig, которые действовали в Аллена 2012 фильм римские приключения, она сказала, что никогда не буду работать с ним снова.

Тем временем приемная дочь Аллена Дилан Фэрроу, которая уже давно обвинила его в сексуальных домогательствах, заявил, что любые жертвы заслуживают того, чтобы их голос был услышан.

“Я авторитетный и я говорю правду и я думаю, что это важно, что люди понимают, что одна жертва, один клеветник, вопросы. И что их достаточно, чтобы изменить ситуацию”, - сказала она в интервью нам ТВ в эфире на этой неделе.

Вуди Аллен и Блейк Лайвли в Каннах в 2016 году. Лайвли снялась в кино-кафе общества. Фото: АFР

Фэрроу, приемная дочь Аллена и его бывшая подруга Миа Фэрроу, занимается вокалом в прошлом по поводу ее обвинений в сексуальных домогательствах в отношении директора.

Она обвинила его взять ее на чердак и нападение на нее в 1992 году, когда ей было 7 лет, он неоднократно отрицал.

“Почему это, что Харви Вайнштейн и другие обвиняемые знаменитостей были выброшены на Голливуд, в то время как Аллен недавно получила многомиллионный контракт с Amazon, зеленый свет бывшей Амазонки исполнительного студии Рой прайс, прежде чем он был приостановлен в связи с утверждениями о сексуальном домогательстве?” Дилан написал в Лос-Анджелес Таймс.

Аллен бывшей сына, Ронан Фэрроу, один из журналистов, которые подвергаются опальный магнат Харви Вайнштейн истории злоупотребления женщин в Голливуде в "Нью-Йоркере".

Аллен выиграл "Оскар" за фильмы "Энни Холл", Ханна и ее сестры и совсем недавно, Полночь в Париже.



Категория: Блоги