I'll be back: я люблю собирается вернуться на Евровидение в следующем году


Опубликованно 17.05.2018 10:20

I'll be back: я люблю собирается вернуться на Евровидение в следующем году

Несмотря на большой провал на конкурсе, певица настроена участвовать в следующем году покорять "Евровидение".

Представитель Русский Федерации в "Евровидение-2018" Юлия Самойловойне удалось выйти на в конкурсе. Речь певица критике не только представители другие страны, но и соотечественников. Без не меньше, Я люблю готов вернуться и взять участие еще более в следующий год, сообщает "Диалог.UA".

Певица признался, что его мечта не очень будет, так как она ожидал хотя было бы в выход в финал. И результаты полуфинал будет в целом несправедливые.

"Ужас-ужас? Для я да, честно говоря. Лично для я не выйти в финал – это не очень веселый результат. Непосредственно разочарование, стремно как-то очень", – сказал Я люблю.

Также, она добавил: "Ну, я думаю, что в финал нас уже точно могут перейти. И так какое там будет место, я по этот не думал. Если взять снова участие в Евровидение, то надо это сделать так стоит, для не только перейти в финал, но и взять высокая положение. Для я и место, и результат есть значение".

Такой доверие в их сил может только зависть. Потому что в время речь Я люблю не только не падал в Примечания, но и в целом забыл слова. И Россия, что было певица, стоитшаблоны по попытка нажать в жаль.

В социальных сетях я продолжаю обсуждать, почему я люблю ее так блог в.



Категория: Новости