Экономист банк требует консультаций для учащихся начальных классов


Опубликованно 18.05.2018 00:15

Экономист банк требует консультаций для учащихся начальных классов

Главный экономист Банка Англии поддержал применение консультирования для детей младшего школьного возраста, аргументируя это сильный экономический случай для инвестиции в раннее вмешательство для улучшения психического здоровья в последующей жизни.

Энди Холдейн, который более часто встречается борется с процентных ставок и количественного смягчения, помог подготовить доклад, который свидетельствует о начале психического вмешательства здоровья в начальной школе может привести к шестикратному возврат инвестиций.

Холдейна является соучредителем и управляющим на безвозмездной основе экономики, которые использует Экономический анализ, чтобы помочь благотворительным организациям и социальным предприятиям понять и улучшить их влияние. В этом качестве он внес свой вклад в отчет для Place2Be, школа-на основе благотворительности психического здоровья, который предлагает один-на-один консультации для учащихся.

На безвозмездной основе исследования экономики проанализировали улучшение психического здоровья учащихся от 251 начальной школы, охватывающих 4,548 детей, которые получили один-на-один поддержки от Place2Be консультантов в 2016-17.

Он подсчитал, что за каждый ?1 вложил в общей сложности ?4.2 м, услуги по консультированию Place2Be может доставить ?6.20 социальные возврата – ?25.9 м в общей сложности – за счет улучшения долгосрочных результатов для каждого ребенка.

Холдейн сказал: “примерно один из 10 детей и молодых людей в Великобритании имеют психическое заболевание. Без эффективного вмешательства, эти условия могут иметь существенное влияние на их жизненные шансы и привести к значительным долгосрочные затраты.

“Эти расходы складываются из целого ряда неблагоприятных последствий для индивида, такие как снижение доходов и увеличение государственных расходов на образование, социальную помощь, и молодежи и уголовного правосудия”.

Отчет вычисляет потенциальную выгоду от консультационных услуг Place2Be в ?5,700 за ребенка, из которых чуть менее 63% (?3,568) объясняется главным образом более высокими заработками жизни ребенка от увеличения занятости населения и повышения заработной платы. Более трети (?2,050 за ребенка) отражает экономию для правительства за счет увеличения налоговых поступлений и снижение расходов на обслуживание, таких как здравоохранение и уголовного правосудия.

Эти выводы были сделаны в то время, когда многие руководители школ говорят, что они вынуждены сократить пастырского окормления и поддержки психического здоровья в школах из-за бюджетных ограничений. По данным отдела исследований в сфере образования, 56% начальных школ предлагают услуги по консультированию, по сравнению с 84% средних школ.

Пол Уайтмен, генеральный секретарь Национальной ассоциации директоров школ, сказал: “[школа руководители делают все возможное для того, чтобы дать их детей необходимую им поддержку, но это становится все труднее и труднее как средства и ресурсы вам отрезать и для школ, и для специалистов служб охраны психического здоровья.

“Это исследование так четко показывает положительное влияние ранняя помощь может иметь для человека, и для общества. Это будет разумная инвестиция для государства в полном объеме финансировать универсального развертывания психического здоровья и благополучия поддерживать во всех школах”.



Категория: Финансы