Патрик Буске-Chevanne отправляется в последний М&s перетряски


Опубликованно 18.05.2018 00:15

Патрик Буске-Chevanne отправляется в последний М&s перетряски

Человек, который нанял миссис Клаус и Паддингтон, чтобы помочь рынку Маркс и Спенсер покидает компанию в последние перетряски управления нового председателя, Арчи Норман.

Патрик Буске-Chavanne, исполнительного директора по работе с клиентами, маркетинг и M&S.com отойдут после шести лет на доске выплата на сумму до 2 млн фунтов, хотя он вряд ли получит около половины, что, как это связанные с производительностью долю бонуса.

Обязанности буске-Chavanne будут делиться между маркетинговой боссов для пищи и для одежды и дома, с небольшой центральной группы, в основном занимаясь онлайн-сервисы.

Стив Роу, главный исполнительный директор М&s, сказал: “Патрик наблюдал несколько необычных маркетинговых программ для М&s корпоративно и добился больших успехов в создании основ нашего цифрового бизнеса”.

Буске-Chavanne курировал успешное миссис Клаус Рождественскую рекламу с участием Джанет Мактир, как стильный Джеймс Бонд-персонаж, как и в прошлом году Паддингтон коммерческих после ряда более традиционных усилий.

Другие изменения управления на М&s включают босс пищевыми продуктами Энди Эдкок в этом месяце был заменен Стюартом Мачин, ранее руководитель группы владелец Мировые, долл. Великобритания. Хелен Вейр оставил свой пост в качестве финансового директора в конце прошлого месяца и будет заменен на бывшего директора Диксонс Хамфри певицы позднее в этом году.

В октябре, М&s тоже привезли в бывший исполнительный директор Хэлфорд, Джилл Макдональд, чтобы помочь возродить его борются одежды, красоты и домашнего разделов. Ее назначение на новый пост руководителя одежды и домашнего предложено ухода Джо Дженкинс, руководитель женской, нижнее белье и красота, кто слева, чтобы запустить бренд мода белые вещи.

Объявления о приеме Макдональдс в мае пришла дней до Норман был назван в качестве нового председателя. Он присоединился к бизнесу в сентябре. Новый председатель обещал радикальные изменения, обвинив М&s “заносов” уже более 15 лет.

Вдоль rejig управление, группа подтвердила, что планирует закрыть до 14 магазинов, распродается его руку Гонконг и объявила о консолидации своей сети распределительных центров.



Категория: Финансы