Дэнни Дринкуотер может стремиться двигаться после ужасного сезона в "Челси"


Опубликованно 18.05.2018 02:45

Дэнни Дринкуотер может стремиться двигаться после ужасного сезона в

Дэнни Дринкуотер растет разочарование в его вторых ролях в "Челси" и будет рассматривать свое будущее в конце сезона после нахождения возможности все более ограничены с момента его прибытия из Лестер прошлым летом.

Полузащитник сборной Англии был куплен за ?35 млн. в день крайнего срока в августе, имеющих четко заявил о своем желании переехать на юг – он даже подал запрос на трансфер, чтобы заставить через интернет – только поддаваться травму икроножной мышцы на его прибытие. Он был не в состоянии играть на все до конца октября и, пережив другие крохоборство травм и болезней в период с момента, сделала только пять Премьер Лиги начинается.

Его последнее появление пришел в поражении "Манчестер Сити" более пяти недель назад И Н Канте'Golo, Сеск Фабрегас и Бакайоко Ti?mou? впереди 28-летний в иерархии Антонио Конте.

Он, как ожидается, покинуть "Челси" летом после разочарований и острых второго сезона и Дринкуотера, который выпал из борьбы Англии, как ожидается, примет решение о своем будущем после того как личность нового менеджера-это понятно. Топ-четыре Хавьер Эрнандес вмятины Челси надеется как Вест Хэм шпион безопасности Подробнее

Несмотря на это назначение, отдел подбора клуба уже обсуждали цели и продаж на следующий сезон, с ожидаемыми изменениями в полузащите. Были предложения во Франции большой интерес в Ницце Жан Мишель Сери, который приехал близка к вступлению в прошлом году в Барселоне. Побережье слоновой кости, полузащитник, 26, будет стоить аналогичный сбор с оплатой на Дринкуотера.

Фабрегас будет ввести последние 12 месяцев его контракт этим летом, пока есть предварительный интерес со стороны Монако в переподпись Бакайоко, хотя, что еще может оказаться трудным сделку заключить, несмотря сборной Франции, который боролся, чтобы сделать большую часть влияния за свой первый сезон в Англии. Челси до сих пор считают 23-летнего, за которого они заплатили около ?40 млн, игрок огромного потенциала.

Дринкуотер, прибывших в надежде восстановить свою Премьер-лигу-выиграть центр поля партнерстве с Канте, может все-таки лучше видеть перспективы регулярных первой команды в футбол в другом месте. Эту комбинацию с французом был использован с самого начала всего шесть раз во всех турнирах, с критикой Конте передачи иерархии бизнес-прошлым летом имея запросе предложений он не входит в число приоритетов подписание англичанина.



Категория: Спорт