Три рецепты с медом с помощью желудка и кишечника!


Опубликованно 18.05.2018 04:15

Три рецепты с медом с помощью желудка и кишечника!

Если желудочно-кишечный тракт работает правильно, он регулярно превращает пищу, чтобы обеспечить организм необходимой энергии. Но часто, в его работе происходит сбой, что приводит к различным заболеваниям желудочно-кишечного тракта и всего организма.

Заболевания желудочно-кишечного тракта, люди часто жалуются на боли в животе, тошнота, метеоризм, которые является главным симптомом заболеваний ЖКТ.

Для улучшения работы с GIT, вы можете применять природные средства.

Рецепт 1

Медовый компресс: смешать в равных пропорциях, пшеничной муки и каштановый мед, замесить тесто, сформировать лепешку, приложить ее к области желудка или печени. Оставить компресс на 20-30 минут. Рекомендуется при болях, связанных с перееданием и колики.

Рецепт 2

Растворите 2 столовые ложки меда, 0,2 л теплой воды. В 2-2,5 часа до еды, пить медленно медовый раствор. Рекомендуется при повышенной кислотности желудочного сока.

Рецепт 3

Смешать в эмалированной емкости 250 г каштановый мед с 0,25 л сок, подорожника, варить на медленном огне в течение 15 до 20 минут. Принимать по 1 столовой ложке до еды 3 раза в день. Рекомендуется при пониженной секреции желудка.



Категория: Здоровье