Он врал тогда и врет сейчас


Опубликованно 19.05.2018 02:45

Он врал тогда и врет сейчас

Однажды одноклассник Марк Цукерберг, женщина говорит, что она и ее друзья выпускники были взволнованы, чтобы зарегистрироваться на сайте, но были в конечном счете наивной, чтобы доверять ее основателя со всеми личными данными, и, следовательно, так же как и два миллиарда людей, которые следовали за ними.

“Четырнадцать лет, два месяца и восемь дней назад, я совершил ошибку. Как много ошибок сделал в возрасте 20 лет в колледж комнаты в общежитии, его участие доверчивый человек, я не должен был”, - написала она в резкой оттяжкой в Facebook генеральный директор "Гардиан".

“Нет, Марк Цукерберг не дал мне герпес. Но в результате Кембридж откровения аналитика, я уже думал обратно на мое решение записаться на thefacebook.com на пятый день на места в существовании.”

Подробнее: почему Марк Цукерберг не хочет говорить о ‘теневые профили’

Подробнее: ‘немой Ф**КС’: слова, вернулась, чтобы укусить Марк Цукерберг

На сайте социальных медиа имеет свои истоки в сущности, производящих цифровую версию физической верит, что Гарвардский университет в отключке-первокурсников, которые содержали информацию о школе и другими студентами.

“Мы приняли это изменение общественных отношений, не думая о том, кто или что стояло за ними. Судя незнакомыми людьми, на их фото Facebook перешла плавно в суждении о людях, основываясь на их профиле Facebook и привычек Facebook”, говорится в статье.

Автор, Джулия Кэрри Вонг, который сейчас работает как журналист, базирующейся в Сан-Франциско, сказал г-н Цукерберг уже крутится одна и та же ложь и полуправду о конфиденциальности пользователей с сайта использовался только студенты Гарварда.

Когда он дал интервью школьной газете в 2004 году, он заверил корреспондента, что было “довольно интенсивные параметры конфиденциальности” и Пользователь “очень хороший контроль над тем, кто может видеть их данные”.

Соучредитель Facebook, Председатель и главный исполнительный директор Марк Цукерберг готовится к тому, чтобы свидетельствовать перед Комитетом по энергетике и торговле палаты на прошлой неделе. Фото: Чип Сомодевиллэ

Он повторил аналогичную гарантию на прошлой неделе во время дачи показаний в Конгрессе говорил один американский сенатор: “Вы имеете полный доступ, чтобы понять все, каждый кусочек информации, что Facebook может знать о вас, и вы можете избавиться от всего этого”.

Но поскольку г-н Цукерберг танцевали вокруг трудных вопросов, не все покупали его крепко срежиссированный ответы, которые обещали контролировать пользователей.

“Цукерберг врал тогда и врет сейчас. Мы не имеем ‘полный контроль’ и мы никогда не были, о чем свидетельствует тот факт, что даже люди, которые никогда не записался на Facebook есть теневые профили, созданные без их согласия,” Мисс Вонг писал.

“Он ушел с этой же вращаться в течение 14 лет, два месяца и восемь дней.

“Facebook знает, что я читаю в интернете, где я хочу пойти в отпуск, как бы поздно я не сплю по ночам, чьи посты я быстро прокрутить, и чьи посты я делаю паузу, чтобы задержаться.”

Гарвардский выпускник отметил в начале разговора посланник г-н Цукерберг в 2014 году, в котором он хвастался о том, что люди сдавали свои личные данные его друга.

Когда спросил своего друга, как он сумел заставить их сделать это, ну скажем так, ответ Цукерберга не стареет.

“Люди просто представил его. Я не знаю, почему доверяю ... они меня ... стремно Ф**КС”, - написал он.

Честно говоря, ему было 19 лет в то время и оглядываясь на высокомерие можно считать более впечатляющим, чем это оскорбительно. Но по словам г-жи Вонг, поведение Facebook в последние годы после становления Кремниевой долины джаггернаут показывает не многое изменилось.

“Это мир Цукерберга, и мы все просто кучка тупых Ф**КС живущих в нем”.

Горит знак на въезде в расположение штаб-квартиры Facebook в Менло-парке, Калифорния, 21 марта 2018 года. Картина: Джош Эдельсон Facebook и Google были поставить в известность



Категория: Общество