Гарет Саутгейт игнорирует напряженности России на проведение чемпионата мира в Англии


Опубликованно 19.05.2018 03:05

Гарет Саутгейт игнорирует напряженности России на проведение чемпионата мира в Англии

Гарет Саутгейт границы ответил на вопросы о безопасности Англии на чемпионате мира в России, сказав: “вы можете жить в страхе или вы можете получить на с вещами”. Менеджер намерен обсудить ситуацию со своим отрядом после того, как они соберутся в воскресенье и сказал, что не хотим, чтобы игроки, чтобы сделать личный выбор относительно того, чтобы путешествовать.

Есть усилившейся напряженности между Великобританией и Россией после атаки нервно-паралитическим газом на бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлия в Солсбери. МИД предупредил о “возможности анти-британских настроений или домогательств”.

Саутгейт, спросил, есть ли повышенная чувствительность в отношении Англии, будучи этим летом в России, сказал: “не особенно. Я четко осознаю, динамического, что происходит, но я путешествовал по миру и бывал в тех странах, где я была предупреждена о том, где гуляют и куда идти; через два дня я сбежал вниз по улице, потому что я понял, что вы можете жить в страхе или вы можете получить на с вещами. Альфи Моусон: ‘я взял грузы из Англии комплект домой. Мама и папа носить его все время Подробнее

“Я не один, чтобы быть ингибируется, посещающих зарубежные страны, где были вопросы. По моему опыту все страны имеют проблемные области и во всех странах есть районы, где вы чувствуете себя очень свободно. Очевидно, что это очень серьезный вопрос, и он очень быстро развивается, но моя работа как Англия футбольный менеджер должен сосредоточиться на футболе и подготовить команду.

“Насколько все мои брифинги и информация, мы готовимся ехать на чемпионат мира – нет никаких сомнений в нашем сознании, что мы должны делать. И единственное, что на данном этапе это очень важно, это безопасность и безопасность наших игроков и абсолютно нашего путешествия сторонников. Дело это полностью вне моего контроля, действительно. Мы очень хотим, чтобы пойти на чемпионат мира и вот где мой мандат заканчивается по этому вопросу”.

Дружина саутгейта соберутся в воскресенье на товарищеские матчи в Голландии, в неделю в пятницу и дома в Италии через четыре дня и менеджер планирует обсудить этот вопрос. “Это, наверное, то, что я бы поднять с ними только потому, что это и так видно на данный момент”, - сказал он. “Важно, когда есть домыслы и неуверенность в том, что вы кладете его в контексте для всех”.

Он ожидает, что там будет проблем среди команды он назвал в четверг, в который вошли четыре раскрытый игроков "Бернли" Ник Поуп Джеймс и др. Моусон Суонси Альфи и Борнмут полузащитник Льюис Кук.

“Игроки будут самое большое внимание, если у них есть какие-либо вопросы, и явно с количеством внимания на вопросы, они будут вопросы задавать, и они будут иметь вещи, которые они не уверены,” сказал Саутгейт. “Поэтому мы должны убедиться, что мы предоставим им все факты у нас есть, развеять страхи у них и убедиться, что они и их семьи находятся в безопасности”.

Саутгейт считает, что игроки не должны быть в состоянии сделать выбор по поводу того, чтобы поехать в Россию. “Главное, что в конечном итоге решение по этому команды будут приниматься ФА совместно с правительством”, - сказал он, прежде чем ссылаясь на 2003 Кубок мира по крикету. “Это не решение, которое я собираюсь принять. Это должно быть очень трудно для команды по крикету принимать индивидуальные решения относительно игрового Зимбабве в Хараре] и я не думаю, что кто-то хочет иметь, чтобы сделать это.”

Саутгейт сказал, что он будет счастливым для его команды, чтобы поесть местных продуктов в России. “Я не вижу никаких причин, почему мы не будем – мы всегда берем с собой шеф-повара с нами и часть его ответственность состоит в том, чтобы производить. Это стандартная процедура со старшим команды и некоторые из юниорских команд, когда они также путешествовать”. Льюис Кук: ‘должны быть упомянуты в одном предложении, как Бобби Мур был сумасшедший Подробнее

Папа был одним из четырех вратарей позвонил, прихода в "Эвертон" Джордан Пикфорд, "Сток Сити" Джек Батлэнд и "Манчестер Сити" Джо Харт, который находится в аренде в "Вест Хэме". Харт был не 1, но Саутгейт заявил, что позиция была “для всех”, с Батленд считал своим главным соперником. Менеджер согласился, к сожалению не знаю его место так близко к Чемпионату мира. “У нас есть кто-то, кто был № 1 для определенного периода времени, но в настоящее время он не № 1 в своем клубе”, - сказал он.

С центральными защитниками и др. Моусон включено, там нет места для "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг, "Челси" Гари Кэхилл – кто был капитаном при Саутгейте – или Майкл Эвертона Кин. Менеджер подробно описал процесс возврата Кэхилл как “очень сложный вызов” и сказал, что игрок оставался в его мыслях.

Дверь открыта для других. Травмы исключать " МЮ "Фил Джонс," Манчестер Сити "Фабиан Делф и Рубен Лофтус-Чик, полузащитник "Челси" на правах аренды в "Кристал Пэлас", но Саутгейт сказал, что они могут силовым способом в России отряд 2018. “Есть игроки, которые не из нашей памяти, три в частности, которые еще не оправилась от травмы, вместе с Гарри [Кейн]”, - сказал он.

Саутгейт, который дал Джек Уилшир первого призыва начиная с евро-2016, отряхнул травмы голеностопа Кейна. Его первый выбор-центр-форвард, как ожидается, чтобы быть в хорошей форме к турниру и нашлось место для коллега "Арсенала" Уилшир Дэнни Уэлбек в отсутствие Кейна. Краткое руководство сборной Англии в лице Нидерландов и Италии Показать Скрыть

Джек Батленд ("Сток Сити"), Джо Харт (Вест Хэм на правах аренды из Ман Сити), Джордан Пикфорд ("Эвертон"), Ник Поуп (Бернли); Райан Бертран (Саутгемптон) Джо Гомес (Ливерпуль), Гарри Магуайр ("Лестер"), Альфи Моусон ("Суонси"), Дэнни Роуз ("Тоттенхэм"), Джон Стоунз ("Ман Сити"), Джеймс др. (Бернли) Киран Trippier ("Тоттенхэм"), Кайл Уокер ("Ман Сити"); деле алли (Тоттенхэм), Льюис Кук (Борнмут), Эрик Дайер (Тоттенхем), Джордан Хендерсон ("Ливерпуль"), Адам Лаллана ("Ливерпуль"), Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед), Джейк Ливермор (Вест Бромвич), Алекс Окслейд-Чемберлен ("Ливерпуль"), Джек Уилшир ("Арсенал"), Эшли Янг (МЮ); Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), Джейми Варди ("Лестер"), Дэнни Уэлбек ("Арсенал"), Маркус Rashford (МЮ). Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

“Это часть нашего мира Кубок Бинго, что у нас тут происходит: базовый лагерь, отель [как в зал], травма ключевого игрока,” Саутгейт заявил, шутка в очевидной связи с предыдущими пугает за Уэйна Руни и Дэвида Бекхэма. “Я предполагаю, что это одно из преимуществ отыграв и вокруг легионеров, такие ситуации не влияют на вас столько. В какой-то момент это произойдет”.

Саутгейт предпочел бы, чтобы его игроки используют только толково социальных медиа. “Я не могу обеспечить, но мы можем сообщить”, - сказал он. “С социальными медиа вы можете быть атакован в своем собственном доме эффективно. Я не знаю, если это здоровая ситуация для любого молодого человека, на самом деле”.



Категория: Спорт