SATC звезда ‘принимает второго ребенка’


Опубликованно 20.05.2018 00:55

SATC звезда ‘принимает второго ребенка’

Журналист Марк Малкин сообщил через Facebook в одночасье, что актриса сейчас мама двоих приветствуя мальчика. Дэвис, 53, - это уже мама дочь, Джемма Роуз, 7, которого она усыновила в 2011 году.

Дэвис говорил о ней беспокоится за свою дочь, которая является афро-американцем, после того, как Дональд Трамп выиграл президентские выборы в США в 2016 году.

Кристин Дэвис и ее дочь Джемму Роуз. Картина: Всплеск Новости

“Я белый. Я жил в белой привилегии. Я думал, что я знал прежде, чем принять мою дочь, что я был в белом привилегия, что я понимал, что это означает”, - сказал Дэвис в интервью на американском телевизионном. “Но пока вы не иметь ребенка, который, как твое сердце вне тебя, и сердце бывает в коричневом тела, и есть люди, которые активно работают против вашего ребенка, это тяжело. Она наполняет меня ужасом”.

Кристин Дэвис и секс в большом городе со-звезд Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон. Фото: Крэйг Blankenhorn/Новая Линия Кино

Когда она пригласила Джемму Роуз в 2011 году, Дэвис сказал в заявлении: “это то, что я хотел в течение очень долгого времени. Имея это желание является даже более приятно чем я когда-либо себе представлял. Я чувствую себя так благословил”.

Дэвис среди множество звезд, которые решили принять. Ее секс в большом городе снималась Сара Джессика Паркер приняла близнецов, в то время как Шарлиз Терон, Мадонна, Сандра Баллок, Маришка Харгитей, Анджелина Джоли, Дениз Ричардс, Кэтрин Хейгл и другие все решила расширить свою семью через усыновление.



Категория: Блоги