Джейми начинает Эллиса бой, чтобы помочь Каслфорд Тайгерс провожать КАСКО

Опубликованно 20.05.2018 02:50

Джейми Эллис помог Каслфорде обеспечить их наиболее впечатляющий результат сезона Суперлиги с победы над Халл ФК.

Такова была природа их открытия двух выступлений, тренер Каслфорде, Дэрил Пауэлл, призвал к спокойствию, предупредив, потребуется время для Великого прошлогодние финалисты, чтобы повторить форму, которая сделала их такими в силу в 2017 году.

В перерыве попробовать Джейк Вебстер гарантировал, что они были опрокинуты восьмиконечной дефицит вести 10-8, КАСКО, привел любезность попробовать и два гола от Marc Sneyd. Эллис представила выразительный вклад в Уэбстер попробовать и продолжают оказывать свое влияние после перерыва.

Удар Эллиса позволили Майк McMeeken, чтобы приземлиться через пять минут во вторую половину, прежде чем Каслфорде увеличили свое преимущество уже через две минуты. На этот раз он был хавбек Эллиса партнера, Люк Гейл, который пнул 40-20 до создания пространства для Майкл Шентон, чтобы забить.

Штраф направлению bureta Fariamo попробуем на час Марк продолжал вопросы интересные, но только Каслфорде восстановила свои два-результат привести, когда Шентон – на крыле после того, как Грег Иден сняла с травмой первом тайме – забил второй. К их чести, Халл забил в финале попробовать через прочное покрытие Микки Пи, но этого было хозяев днем.

Категория: Спорт