Человек прыгает с крыши скоростного поезда


Опубликованно 20.05.2018 08:45

Человек прыгает с крыши скоростного поезда

Поезд серфер видел машут на камеру, как он балансирует на перевозки, прежде чем прыгать с железнодорожного моста Фримантл в Западной Австралии, едва избежав подножия бетонного столба.

Пользователи социальных сетей назвал человека “идиотом” и “эгоист”, как видео просмотрели более 100 000 раз на Facebook, отметив, что ему повезло не умереть от удара током, или убивают ударом бетон.

Одна говорила, что видела как кто-то умирает от электрического тока, А Железнодорожный серфинг на линии Фримантла. Но другой пользователь назвал человека “легенду” для своих рискованных трюков.

Кадры побудило расследование общественном транспорте власти. ЗБТ представитель Клэр Крол сказал Перт теперь мужчины поведение было “абсолютно позорными” и заявил ЗБТ изучает запись с камеры наблюдения за информацией, которая могла помочь полиции опознать и обвинить его.

“Помимо того, что ему удалось выжить при падении ... он стоял как раз под 25,000 вольт провода”, - сказала она. “Эти провода на самом деле может дуги, поэтому вам не нужно протянуть руку, чтобы коснуться одного из проводов или даже трутся друг о для того, чтобы поразить кого-то.”

Поезд серфер был замечен прыгающий с моста в Западной Австралии в трюк, который назвал "тупой" и "эгоистичный".

Считается, что человек залез в поезд на станции Норт-Фримантл около 10.30 утра в субботу, перед ужасающие кадры разделяют на коричневый кардиган Facebook и Instagram страниц.

Ему грозит 12 месяцев тюрьмы и штраф $12,000 на преступление.

В прошлом году “глупо” 23-летний футболист был оштрафован на $1000 за поезд-серфинга трюк на северной линии в городе Перт. Мужчина был снят висит от задней части поезда на 23 сентября, как он путешествовал между бесплатный и станций Глендалох, прежде чем он был арестован на следующей остановке.

В ноябре 2016, группа thrillseeking Мельбурн подростков, называющих себя “высший пилотаж идиоты” показал им “неопределенный перерыв” после того, как человек, который прыгнул с поезда был доставлен в больницу с серьезными травмами.

В 2012 году 18-летний был убит, он вступил в контакт с прямых проводов, пока поезд серфинга в Мельбурне.



Категория: Туризм